Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

В городе увековечат погибших в АТО харьковчан

Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 214754
Адреса: Харків
В городе увековечат погибших в АТО харьковчан

Мемориальные доски погибшим во время проведения антитеррористической операции военнослужащим и воинам-интернационалистам установят на зданиях харьковских школ


photo_big.webp


Такое решение сегодня было принято на заседании исполнительного комитета Харьковского городского совета.

В память о бойцах АТО мемориальные доски установят на школах, где они учились: Сергею Клюеву - на здании школы №68, Андрею Попелю - на здании школы №69, Дмитрию Арциленко – на здании школы №70, Владимиру Янчуку – на здании школы №76, Сергею Чередниченко-Москаленко – на здании лицея №141, Владимиру Усенко – на здании школы №56.

Кроме того, на здании Харьковского лицея №107 установят мемориальную доску воинам-интернационалистам Сергею Позняку, Виталию Новахацкому и Михаилу Ткаченко, сообщается на сайте мэрии.


Юлиана Шаповалова
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Левин Константин - СШ №125 ?
 
И еще двоих бы увековечить. Только на заднем дворе.
 

Вкладення

  • image.webp
    image.webp
    57 КБ · Перегляди: 46
Назад
Зверху Знизу