Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 18623
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 18623
Снимали мою и еще одну, к сожалению без ручек....Попу сняли....мне.....с ручкой ?
Может и покажут при встрече... Хотя ничего высокохудожественного в моей попе нет, ИМХО....
))))























