Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Ребят, нужна помощь с фотиком

  • Автор теми Автор теми Olegovicg
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 1095
Ребят, нужна помощь с фотиком

Всех здравствуйте, есть проблема с Nikon D3200. Фотик нормально работал, но стал фотографировать тупо черные снимки.Видео снимает отлично. работает зум, авто настройка и т.д. А вот фото не получается.Пробовал во всех режимах фотографировать результата никакого. Пробовал в ручном режиме проверить зеркало(снял объектив - зеркало поднимается, затвор работает). Кто что знает что с ним произошло? Пример фото .
П.С. все настройки сбрасывал - не помогло.
 

Вкладення

  • DSC_0093.webp
    DSC_0093.webp
    1.2 КБ · Перегляди: 250
Назад
Зверху Знизу