Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Живописный мостик у воды в Харькове

  • Автор теми Автор теми nata_kitty
  • Дата створення Дата створення
Про Керчь было уже?

KMO_149656_00121_1_t218_161828.webp
 
На Журавлёвке где-то есть висячий мостик. Видела фото - очень живописный. Может кто-то подскажет где он находится.
Если ехать от киевской по шевченко в сторону Моск. Проспекта, то за церковью, перед гор. Гаи налево. И до конца. упретесь как раз в этот мостик
 
=) всем спасибо,за советы)

вполне себе симпатичный мостик
Краснокутский дендропарк
%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%96.jpg

Симпатичный,спасибо)



Если ехать от киевской по шевченко в сторону Моск. Проспекта, то за церковью, перед гор. Гаи налево. И до конца. упретесь как раз в этот мостик

Спасибо,полезный совет)
 
Останнє редагування:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


наверняка какие-то из них живописные
 

Вкладення

  • kh26.webp
    kh26.webp
    118.6 КБ · Перегляди: 87
Назад
Зверху Знизу