Пидарасня кацапская ...
Кого ты кацапом обозвал, чечена или киргиза?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Пидарасня кацапская ...
Приглядись внимательно, на этих лицах чисто русская мимика.Конечно. Морда, чисто муслимская.
Я это сказал в шутку. Ты бы, хоть, за смайлами следил.Приглядись внимательно, на этих лицах чисто русская мимика.
Кацап - это состояние души,а не национальность.Кого ты кацапом обозвал, чечена или киргиза?

Так же, как и криминал не имеет национальности. Вор - есть вор! Убийца - есть убийца!Кацап - это состояние души,а не национальность.![]()
....eni Safak said the organizer of the attack was suspected to be a man called Akhmed Chatayev, of Chechen origin....
Именно, ИГИЛ ещё одна террористическая организация созданная рашкой для достижения своих целей. Просто лидеры ИГИЛ в отличии от днр/лнр имеют некоторую свободу действий, но всё-равно подчиняются рашке.Будь проклято хуйло! что тут еще скажешь!![]()
Не совсем. Не подчиняются, а соглашаются исполнять некие услуги антицивилизационного характера за некую плату. Бизнес.Просто лидеры ИГИЛ в отличии от днр/лнр имеют некоторую свободу действий, но всё-равно подчиняются рашке.
Никого никуда не выдавали.исправила..оказывается, тот.. и его выдали рашке таки.. надо же!
Отсидев в шведской тюрьме больше года, Чатаев перебрался на Украину. Там Однорукого снова арестовали, но уже по требованию российских правоохранительных органов. Однако до экстрадиции дело не дошло: за чеченца вступились правозащитники, напомнившие украинским властям, что Чатаев получил статус беженца в Австрии и находится под защитой этого государства.
Терактов в Турции больше не будет
Турция и Египет это самые опасные бывшие тур.страны для туризмы
На счет попятной рано говорить. Вот когда (если) рашисткие бомбардировщики будут летать над Турцией, а ваши побоятся сбивать, как трусливые еврогеи, вот тогда я скажу: попятная.Поэтому Эрдоган пошел на попятную.Он ценит свой народ и не мог отдать его под взрывы террориста Путина
Терактов в Турции больше не будет
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ахаха. Идиот.Турция и Египет это самые опасные бывшие тур.страны для туризмы. Это ж какими жлобами надо быть, чтобы ради дешевых путевок рисковать собой и своими близкими.
Ебанная страна-террорист хуйлостан...Террактов они еще парочку могут устроить,типа чтоб показать что они не причем,вот дескать даже помирились а терракты идут.
А вообще я скажу так-Хуйло взял Эрдогана за яйца,захватив в заложники тысячи людей в Турции.А последний терракт в аэропорту был демонстрацией возможностей терорриста Хуйла.Видать Хуйло сказал не будет по нашему,погибнут еще тысячи и показал свои возможности в аэропорту...
Поэтому Эрдоган пошел на попятную.Он ценит свой народ и не мог отдать его под взрывы террориста Путина
Потому надо не идти на попятую а наносить мощные удары по Еревану.Вов я так понимаю его Хуйло реально взял за яйца,захватив в заложники миллионы людей в Турции.Хуй его знает что он там еще заминировал выродок.Эрдоган просто не может бросить народ Турции на растерзание этому маньяку.И я думаю,деньги,курорты-хуерты,это все не то.Не такой уж с этим прям пиздец.Хозяева отелей на заработанные в прошлом деньги могут и бесплатно держать там туристов и не один год..Основная причина это то что народ Турции под прицелом у Хуйла.Ведь не было ж раньше терактов до самолета?
И в аэропорту Хуйло показал свои возможности.Это была чистая демонстрация силы.