4000 грн на місяць

нет холодной воды

  • Автор теми Автор теми дрючок
  • Дата створення Дата створення
обьявы не было и у нас (гарибальли) по крайней мере я не видел,еще раз уточню на всякий случай,завтра в 8 утра будет?спасибо
 
Объявляли ещё на той неделе, что будет отключение на сутки.
На Механизаторской днём вода хлестала прям из-под люка около подземных гаражей (там постоянно какие-то водные аварии). Хз это авария или специально зачем-то пустили течь.
 
Я вообще в гости поехала на 2 дня в другой район , что без воды сидеть .
 
да нет-же . мне на пиво подкиньте :D

Я вообще в гости поехала на 2 дня в другой район , что без воды сидеть .
ага . ты еще адресок здесь накатай . и без всего останешься сидеть в гостях :D
 
на перекрёстке гершир ,очередной порыв и вода ебашит вниз по героев .идите набирайте и не благодарите

спасибо, набрала) сейчас там разрыт асфальт и работают люди, будем надеяться, что до утра починят
 

Вкладення

  • m8-8Ydfgxks.webp
    m8-8Ydfgxks.webp
    109.8 КБ · Перегляди: 85
Салтовка снова будет вонять? :D

так она и не переставала.:D


я принял душ в зале - там есть водичка
:D
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
до сих пор нихера не включили воду! :-(
 
Нефиг было квартиру высоко покупать, пока у меня бачок в унитазе не наполнится и я душ не приму, не видать тебе воды.:D
20 мин как есть.
 
Нефиг было квартиру высоко покупать, пока у меня бачок в унитазе не наполнится и я душ не приму, не видать тебе воды.:D
20 мин как есть.

так вот из-за кого я страдаю без воды!?!? :D все, хана те, ща сваливаю и краны открытыми оставлю. и будет на нижнем у вас "щастье" :плаваю:
 
Назад
Зверху Знизу