Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.03.2004
Повідом.: 5264
Реєстрація: 11.03.2004
Повідом.: 5264
После прочтения Лукьяненко, в "Старгороде" пробовал и то и то, но вот там мне не понравилось. А в Праге утопенци были сказочные. Я их дома тоже делал - неделю мариновал))). А вот колено надо будет попробовать. Думаю, что если ПРАВИЛЬНО его сделать - то будет вкуснятинка))).
P.S. ой, что-то мы от Темы отошли))))
В Старгороде колено невкусное.
Вообще мне развитие темы очень напоминает беседу в лазарете, в "Похождениях бравого солдата Швейка".Это где они шкварки обсуждали

Скушала немного шубы, пью джын тоник, подобрела, готова вернуться к обсуждению Темы

Ужас...Мама сегодня купила, какая вкусненькая, еще ее надо в молоке вымочить, вообще супер в шубу.Или ты пряную больше любишь?


