4000 грн на місяць

Сирия выстоит и победит! Самые свежие сводки и их обсуждение.

  • Автор теми Автор теми ivan80
  • Дата створення Дата створення
На заборе в твоей Мааскве?
Нет , на Украинских ресурсах интернета .

Кто из вас хоть аффтар ?

12832440_1446466428712939_8482069085970834594_n.jpg
***************
b3d6e376fa0c.jpg

Домик президента ...
43fa3215c581.jpg


З.Ы.
Жалуйтесь "мужчинки" , жалуйтесь , коль в открытую женщине возразить нечего .
 
Только этого могла "обосс***ся" россия .ИМХО .
Не, путлер не зря желваками играл когда грозился Турции.

ща Крым вернут, с Донбассом разрулят и кааак дадут подсрачник - отключат свифт, из Катара трубу кинут в ЕС и все, Газпромы и прочие Роснефти можно на металлолом попилить
Поживем-увидим.
 
ща Крым вернут, с Донбассом разрулят и кааак дадут подсрачник - отключат свифт, из Катара трубу кинут в ЕС и все, Газпромы и прочие Роснефти можно на металлолом попилить
Ты где в России живешь то ?
"Земляк" :іржач:
А главное зачем ?
Чему ещё не в Европе ? раз в Росії все погано?

З.Ы. А разве Крым ещё не вернули ? Опять всё проспала , женщина ....
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ну, КОМУ Вы здесь это объясняете? Они же будут с пеной у рта доказывать, что и атак израильских не было (выросли на лжи, уверены, что и весь мир в ней погряз), да и самого Израиля нет.
Вот, убедитесь сами, эти субъекты даже не понимают, что такое ХАМАС, что - Хизбалла, какая между ними разница и, вообще, где все это находится.
Есть здесь несколько оппонентов, с которыми можно дискутировать, но остальные... Это же сплошное невежество. Стоит ли тратить время на них...
 
Хочется от кого нибудь по теме :
Так Сирия победила или нет ?
ИГ нанесен большой урон , работает перемирие , очень многие группировки оппозиции заключили соглашение с законной властью САР , под давлением России и США (несогласные будут добиты) .
Основной контингент ВКС РФ из САР выводится .
Сирия победила !?
 
Что наш Буницын в глазах хуйлостанцев уже повышен до интернет-ресурса???

А разве ХФ не инет ресурс ?
А ваш буницин , судя по всему оч.авторитетный пан .
~ 18 тысяч постов - что то значит :eyecrazy:
 
какой прокол? какую проксю?
нужное - подчеркнуть .

З.Ы.
Кстати , по Сирии , для всех диваннных эксПердов ...
я на форуме уже писала , что в своё время проходила службу в войсках ПВО РФ (начинала ещё с ПВО СССР) .
И Сирию знаю не читая инет с дивана , а находясь ещё в составе двух полков ПВО в 1982-83 году в САР.
И знаю как до нас летал Израиль , и как летал после нашего прихода - никак !
А Сирию россия никогда в обиду не даст .

З.Ы. Мальчики с дивана , учить на своём диване взрослую тётю - не получиться .
Из самых аКтивных эксПердов , в армии то хоть кто то из вас служил (про стройбат и ЖД войска - не рассказывать)
 
Хочется от кого нибудь по теме :
Так Сирия победила или нет ?
ИГ нанесен большой урон , работает перемирие , очень многие группировки оппозиции заключили соглашение с законной властью САР , под давлением России и США (несогласные будут добиты) .
Основной контингент ВКС РФ из САР выводится .
Сирия победила !?

А еще Эрдоган будет город строить.
 
А еще Эрдоган будет город строить.
Уверена будет .
Вопрос где .
Уверена уже не в Турции .

Забавный вы тролль
Единственный для Лантуха не фейковый пруф - это Лантух .
Обсуждение бесполезно .
Как в "сабурке" с дохтором .
 
кстати, коли операция закончена, мигранты теперь могут спокойно возвращаться домой
Уже возвращаются , сирийцы , несмотря на то , что начали бежать за три года до начала операции ВКС РФ .
Но среди беженцев из Сирии , 90 процентов не сирийцы.
Для примера :
В Ираке правда признали ошибку официально , но Саддама зря повесили , страну "убили" а кому стало легче ?
Ливан превратили из процветающей светской страны в руины ....
Югославия .... европейская страна .... разбомбили всё что можно .... только из последних .
И в мировом сообществе всё - ништяк .
Теперь вот решили Украине помочь .
Вопрос :
Из тех стран где США уже навели "новый порядок" кому то стало лучше жить ?
 
Вы тоже верите лондонскому обсерватору, запустившему эту "новость"? А что, разве КТО-НИБУДЬ еще это подтвердил и фото/видео было?
Ну нельзя же быть такими доверчивыми, как бы вам этого не хотелось, нельзя...
Зарекалась вам отвечать, ну, да ладно...
Я верю СВОИМ, ИЗРАИЛЬСКИМ СМИ, я верю ЦАХАЛу. Мне совершенно наплевать, что говорят и пишут в России, она меня не интересует абсолютно, пока не вмешивается в жизнь стран, которые я люблю. Так уж случилось, что трем близким мне странам: Украине, Латвии и Израилю ваша родина приносит только горе.
Кстати, тут приличные люди могут подтвердить, что об атаке наших, ИЗРАИЛЬСКИХ ВВС (настоящих хозяев неба на Ближнем Востоке :) ) я знала практически он-лайн, о чем и написала - завтра утром будут новости. Это все, что я могла сказать в тот момент. Так что, да, я верю нашим источникам. :)
Для своих сентенций, бодрых картинок вымуштрованных молодчиков а-ля ХАМАС (одна школа) поищите другую аудиторию, тех хотя бы, для кого что "хасмин", что "хамсин" - без разницы. Вы будете гвоздем программы.
 
Назад
Зверху Знизу