4000 грн на місяць

С PayPass'ом в метро опасно заходить...

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Ты ж понимаешь, что если в реальности у человека больше денег, чем задекларировал, то это еще не значит, что он их заработал нечестным путем, что он вор, коррупционер и так далее)
Не, не понимаю. Сужу по себе. У меня были и есть только те деньги которые я заработал. А по другому может быть только если ты их пиздишь. Или не платишь налоги. А если лепишь левую декларацию а потом ещё мутишь пособия на этом основании - тюрьма тебе лучший друг
 
А есть те, которые занижають цифры в декларации даже ради этой вшивой субсидии.
.

Якщо особа є тупим жадібним підарасом, котрий готовий вдавитись за субсидію за нормальних доходів, то хай нарешті вже вдавиться.
 
какой PayPass, о чём Вы?!

photo.webp

:D :пиво: :клас:

И потом к тебе вопросы откуда бабло?))

Поэтому нал всегда выгоднее безнал ;)
А то карточки, моднявые ... :іржач:
пейзаны расхваливаются - да у меня их 5 штук и такие и такие и расписные - вот и следят за тобой 5 пар глаз

товаГищ правильно написал, все шо через карточку - все отслеживается при любом раскладе.
Доказать что это ты сам себе деньги переводил (бывают такие ситуации) или дружбан по доброте душевной скинул (тоже масса вариантов) не реально. Это все доход и подлежит обложению 15%.
 
У моей знакомой неприятности- забыла внести в декларацию 600гр полученной доплаты на ребенка.. Пишет объяснительные уже в пятый раз
 
Какое отношение имеет декларация о доходах к субсидии?
шутка?

ну главное что б не штрафанули
например в СБУ при заполнении деклараций даже правильно вызывают лично и беседуют...что да как
а если например не написал что продал яблоки с огорода и получил 20грн...вот и все :D



кстати наднях вот такое увидел
84fFGgN7lvw.webp
 
Останнє редагування:
Мне пофиг. У меня все банковские карточки хранятся в
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- она не сканируется ничем.
 
Эта "конфетка" для любителей моды может выйти вам боком. И обязательно выйдет.
Шо там с этим PayPass состоянием на середину 2018 года? Мне нужно карточку дебетовую в Привате открыть,так счас нужно 100 грн заплатить за неё и на карточке будет фото,фамилия и имя держателя карты ну и естественно пэйпасс. Просто думаю а безопасен ли он?
 
Мне пофиг. У меня все банковские карточки хранятся в
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- она не сканируется ничем.

прикольная штука, почем и откуда?

Вспомнились почему-то подобные почти экранированные бейсболки:
9cfcgh.webp
 
прикольная штука, почем и откуда?
Первые коробочки Я покупала в
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, когда он ещё в Караване был (несколько лет назад), потом в последнее время понадобилось ещё, и уже покупала на
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. Там они чуть тоньше (на 1 банковскую карту меньше влезает), немного другая защёлка, но зато намного дешевле.
 
Мне нужно карточку дебетовую в Привате открыть,так счас нужно 100 грн заплатить за неё и на карточке будет фото,фамилия и имя держателя карты ну и естественно пэйпасс. Просто думаю а безопасен ли он?
Вполне безопасно. Я уже много лет пользуюсь PayPass карточками, и это удобно (оплачивать покупки безконтактно), и ни разу никаких проблем с ними не было. Все эти байки про кражу денег безконтактно это просто байки.

Чтобы снять деньги с карточки, надо её вплотную прислонить к терминалу. А значит что если карточка даже будет в толстом кошельке - она уже не сработает. А если в металлической коробочке - так тем более.

Более того: ни один вор не будет регистрировать на себя ЧП для получения терминала, чтобы красть деньги. Его же элементарно вычислят на чей счёт поступили деньги.
 
Чтобы снять деньги с карточки, надо её вплотную прислонить к терминалу. А значит что если карточка даже будет в толстом кошельке - она уже не сработает.

Не вникал в частоты и конструкцию терминалов, но предположу что расстояние зависит от мощности источника.

так же как 2.4ГГц при милливаттах - это вай-фай роутер;
несколько порядков накинуть и уже микроволновка;
а еще накинуть - и будет военный радар, с которым рядом только постоишь и лейкемия вместе с по очереди отказывающими органами обеспечены
 
А! Ну да! Удобно! Чем удобнее тем опаснее - народная мудрость. А с ПИН-ом не удобно. С деньгами небольшие суммы тоже не удобно.

А еще модно платить с телефона безконтакто. Это вообще супер, я считаю. Удобно же отдать быстро и незаметно деньги.
Безопаснее заплатить до 100грн без пин, чем постоянно палить пин-код и давать кассирше повертеть твою карту вверх дном, показывая cvv.

Безопаснее оплатить небольшую сумму телефоном по опечатку чем вот это вот вышеописанное.
 
7gjhja.jpg


Как вам? :) Тупо ходишь в метро, и в другие людные места, с такой штукой и снимаешь деньги у "счастливых обладателей" кредиток с PayPass'ом :) В метро уже и связь есть... Вообще замечательно

Фото от сюда
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

пишут что россия, но думаю у нас тоже скоро появится, если ещё нет...

А потом найдутся умельцы которые усилят сигнал... и уже не надо прижиматься в метро
:D уже хер знает сколько времени продается аппарат для дальнего считывания :D:пиво:
 
Не вникал в частоты и конструкцию терминалов, но предположу что расстояние зависит от мощности источника.
Так вот мощность источника (этих самых терминалов, которые снимают деньги), очень маленькая. С сантиметра расстояния уже не считает карточку. Так что карточку в сумке в кошельке уже не прочитает никак.
 
Так вот мощность источника (этих самых терминалов, которые снимают деньги), очень маленькая. С сантиметра расстояния уже не считает карточку. Так что карточку в сумке в кошельке уже не прочитает никак.
Зачем всем так много знать?

Продам не дорого
jcjb6d.webp


;)
 
Более того: ни один вор не будет регистрировать на себя ЧП для получения терминала, чтобы красть деньги. Его же элементарно вычислят на чей счёт поступили деньги.
не мешай на металлических коробочках раскрутиться. ;)
 
У меня была карточка с ПайПасом. Там самая большая опасность - потерять ее и не сразу заметить. И мне кажется, что лимит там не 100 гривен, а 1000.
Так я ее не носила с собой постоянно, ходила в супермаркеты, а потом оставляла дома.
Простая карточка в этом смысле надежнее.
 
Назад
Зверху Знизу