4000 грн на місяць

"Диамантбанк", как я снимал деньги...

  • Автор теми Автор теми LUBA64Z
  • Дата створення Дата створення
Ох@ительным штанам
Это из песни гр. Ленинград. Очень популярная у нынешней ителлигенции.
у вас , пожалуй, вежливости и стоит поучиться.
Так они умней меня, у них Гугл помощник, Куда мне до него со своим жизненным опытом и образованием. :D
 
Ну разве это меняет суть проблемы!

конкретно той, что описана в стартпосте нет. Хотя опять же не видно собственно корня проблемы. Карточку отдали? Отдали. Бесплатно? Бесплатно. Деньги с карточки не испарились? Нет. Ну да, паспорт попросили :)

А если б карточка потерялась, то вы бы создали тему про "ай-ай, перевели всех на карточки, а я хотел в кассе по старинке получать"?

Заведите уже кредитку если срочно купить что-то нужно было.

Да и кстатЕ сотрудники отделения (шок!!, сенсация!!!) могут быть не связаны с банкоматом, стоящим в ихнем же отделении, т.к. за него отвечает служба инкассации.

А вот сейчас действительно ОДНА БЫДЛОТА живет. Без имени, звания и должного воспитания. Интеллигенты в первом поколении, блин.

"Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди — возможно, вы что-то не поняли" (с)
 
не видно собственно корня проблемы.
Возможно у Вас тоже будет ситуация когда нужны срочно деньги, когда вы побегаете в любимый банк, будете тратить время, нервы, заплатите ещё процент за снятие своих кровных и в конце всего этого прекрасного времяприпровождения, Вам дадут понять, что видели они Вас с вашими проблемами "в гробу и в белых тапках", вы поймете о чем я писал в стартпосте.
 
Возможно у Вас тоже будет ситуация когда нужны срочно деньги, когда вы побегаете в любимый банк, будете тратить время, нервы, заплатите ещё процент за снятие своих кровных и в конце всего этого прекрасного времяприпровождения, Вам дадут понять, что видели они Вас с вашими проблемами "в гробу и в белых тапках", вы поймете о чем я писал в стартпосте.

у меня нет "любимого" или нет банка,
все они делятся на удобный/неудобный.

что тут понимать, я ж кагбе не зря за кредитку написал, средства нужно децентрализировать, всего-лишь!
у меня к примеру в семье 4 зарплатных, 2 кредитных, 3 депозитных карточки и я не могу понять что вам мешает сделать что-то похожее?
ну заблочилась карта или банкомат зажевал, ну и что? перекину деньги на вторую зп карту и пойду сниму в другом банкомате! или с депозита свободного сниму, потом закину обратно. Кредитка тоже позволяет расчитаться в любом маркете без процентов и в течении как минимум 25 дней вернуть без процентов.
 
у меня так укрсоц банкомат карточку сожрал. Я пошла в главное отделение, а они мне говорят, что карточку ждать около месяца, так как этот банкомат вот прямо вчера проинкассировали. Ну что же... Тоже написала заявление, тоже сняли деньги по счету, только со скандалом, так как у них такое обналичивание совсем не приветствуется. Так что в диаманте еще неплохо поступили, в бутылку не полезли.
Удручает только ностальгия ТСа за совком. А про ОЩАД так вообще- заходишь, к примеру, в отделение на 23августа 11, и выть от ужаса и тоски хочется: пол бревенчатый с дырами, на самом отделении барельефы рабочего и колхозницы... Тлен. И обслуживание у них самое долгое
 
что вам мешает сделать что-то похожее?
Совок, все должно быть в одной сберкассе, где работают "вежливые" человечки пенсы.
Сложно выбит совок, вот так пока и живем ;)
ностальгия ТСа за совком
вот вот.
Я думаю ТС еще и письма с марками отправляет, и боится Wi-Fi, так как это облучение, в совке никого не облучали, и все долго жили...
ТС, у тебя автомат отобрал карточку, проси чтоб он упал перед тобой на колени, и просил прощения, а не смазливые с длинными ресницами, которые предложили как вам получить кровные, и вернули безвозмездно карточку.
 
И снова этот клоун обьявился. Я уже начал переживать за тебя Тьома. Что, в других темах тебя уже послали нах, что сюда прискакал? Или опять, бедняга, словарный понос одолел :) А!!! Умная мысль пришла :
письма с марками отправляет, и боится Wi-Fi, так как это облучение, в совке никого не облучали, и все долго жили...
Этот примат умнее и опытней нас всех тут, пока Wi-Fi ловится...
 
Останнє редагування:
LUBA64Z судя по диапазону это позывной Аргентины , причём здесь любительская радиосвязь к говнобанку :D
 
Я не совсем пойму метания говна на вентилятор от ТСа. Поломался банкомат, бывает. Ключей от него на отделении 99% нет, они у инкассаторов. Возможно ещё у аутсорсинговой компании, которая занимается обслуживанием банкоматов, Реноме например. Суббота, глюкнула техника. В чем виноваты кобылки на лабутенах? И так пошли на почти что нарушение и выдали бабло с карты без пластика. 1%? Не страшно. На будущее сделай дубликат карты на всякий случай.
Не извинились за полоску? А если бы извинились от этого что то поменялось? Не несите пургу. Без паспорта отказали в обслуживании? А как вас ещё идентифицировать? Усы лапы хвост?
ИМХО проблема высосана из пальца. Да не приятно, но никто никого не кидал и нахуй не посылал. Всё остальное - придирки.
 
Так ТС же сразу сказал - ему просто неприятно. Вот весь сказ.
 

Вкладення

  • 200px-Radio_Moscow_logo.webp
    200px-Radio_Moscow_logo.webp
    12.6 КБ · Перегляди: 61
Имею несчастье получать зарплату в этом "хорошем" банке.
Приехал я в субботу в отделение банка на Гагарина 167(рядом бывший Таргет, ныне супермаркет Руслан). Ну дали зарплату в пятницу вечером. У них (в банке) банкомат на улице есть. Вставил карту, проверил счет-деньги пришли. Обрадовался, думаю решу сейчас вопросы, сниму деньги и домой. Забирать карту, а она вылезла на 5мм из картоприемника. Пытался ухватить пальцами, не получается. Карту опять в банкомат засосало, выплюнуло назад на 3мм. Ну нет у меня в кармане пасатижей!! :eyecrazy:
Так продолжалось раза три-четыре. Потом банкомат карту сожрал и надпись написал- Ваша карта заблокирована, обращайтесь в банк! :диявол:
Банк закрыт, я без денег, впереди грустные выходные...
После меня парень тоже карту еле выдрал из этого банкомата!
Дожил до понедельника, взял паспорт и поехал снова в банк. Приехал, говорю как всё было. Они мило улыбаются и говорят - Мы банкоматы не проектируем и не обслуживаем, короче они ни при чем :confused: А кто причем? Я похоже начинаю понимать -сам виноват, нефиг кредитки в банкомат совать. Ими только сыр режут! Дальше интересней -Хотите снять деньги, ждите инкасации может два дня, может неделю, и мы вам карту вернем. Не хотите ждать, можете снять деньги по заявлению, только 1% заплатите!
Снял деньги, жить то надо.
Прошла неделя, был в том районе проездом. Захожу, спрашиваю помните меня, карту верните. -Да помним, паспорт есть :D Без паспорта ну никак, хоть мы вас и запомнили. Говорю, что помню данные паспорта наизусь, индификационный код тоже. Могу расписаться для сравнения. Нет и всё. Поехал за паспортом, вернулся. Достали они пачку карт (штук тридцать, видать за выходные много кредиток у народа посжирал этот банкомат) нашли мою, отдали не говоря ни слова. Спрашиваю, может скажете хоть что нибудь типа -извините за причиненные неудобства? Молчаливый ответ-:фак:
И посмотрели на меня так, будто я пришел в их монастырь со своим талмудом.
Вот такой "хороший" этот банк.
А теперь прикиньте ситуацию: человек уезжает надолго или в отпуск за бугор, решил снять немного денег, а карту засосало с концами. Всё. сьездил! Или иногородний решил деньжат снять..
Жаль что моё начальство решило пользоваться услугами этого банка. Я лично в этот долбаный банк и 1 коп. не положу!:нах:
Уже много раз я сталкивался с высокомерным отношением банковских служащих к простым клиентам но, с таким безпардонно-наплевательским, впервые.:буе:
Без паспорта впрямь не должны карту возвращать - матценность.
А вообще, да, бардак. Жалоба в НБУ попортит нервы банкирам.
 
Стесняюсь спросить, а на что жалобу писать? На то что не извинились? Так этого в регламентах не прописано. Рука лицо
 
ТС - классический подвид "бабка в поликлинике".
Не поцеловали меж ягодиц, не стали лить слезы над его проблемой, отнеслись без должного уважения и не упали ниц - надо писать жалобу!
И чтоб в НБУ, прокуратуру, президенту и мертвому Сталину дошло.
 
классический подвид
Пытаясь выглядеть умно не несите чушь.
Исходя из написанного Вами в природе есть ещё "бабка в магазине", "бабка в троллейбусе", "бабка на приеме у депутата" и т. д.
Ну так бабка это ВИД уже! Хотя Вам это не нужно. У Вас другие проблемы, допустим машинная сигнализация орет под окном и пол Харькова должны знать об этом и сочувствовать :)


Сталина не тронь, для совка ТС это святыня!!!
Собака лает а караван идет.
Меня радует тот факт, что большинство читает стартпост и делает выводы.
Ваш бред мало кому интересен, таких как ВЫ на ХФ как собак нерезанных. За звёздочку свой нос без мыла везде суете :D

Прошу прощения, токлько что прочитал про ATS-Company :D Это ж реальное гнездо рукожопых представителей "новой оруще-скачущей волны". Только трыньдеть и могут, а что то починить-нет.:as is: А ТЬОМА, как оказалось, яркий представитель этого ПОДвида :) Теперь понятно откуда ноги растут, и язык- главный орган в этом теле.
 
Останнє редагування:
Спасибо за QSL , мне нравятся юзеры с чувством юмора , именно за позитивом я прихожу в блэк.
Кстати банкоматы всякие Тьомы могут обслухивать, и печальный результат налицо , специвлистов мало барыг много.
 
Останнє редагування:
токлько что прочитал про ATS-Company
ААА! Пардон ТС! Не в тему. Был я у этих лохотронщиков. Ноут НР свой принес, перестал грузиться. Насчитали мне предварительно, что я на жопу чуть не сел. Думаю, поищу других. Занес соседу, он ХИРЭ закончил. Тот протер на жестком диске контакты. Всё работает уже пол года без проблем. С соседом пивка попили...
 
Назад
Зверху Знизу