Тут могла бути ваша реклама

посоветуйте потолок в ванной

  • Автор теми Автор теми Буницын
  • Дата створення Дата створення

какой потолок сделать в ванной комнате?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Ну, не все) Голда как была говном, так и осталась
Харьковская тоже качеством не блещет :D
я ща делаю ванную. будет гипс. не люблю я эту пластиковое говно.
На первом этаже гипс. На втором тоже гипс, но есть нюансы. Потому и приходится делать второй потолок так сказать. Эстетический.

Так они плитку и не делают. Токма керамогранит.
Мне на полы надо было. В итоге взял ту же интеркераму. Днепр рулит.
 
Завод вроде как работает уже.
Там, когда их побомбили, а потом Славянск освободили - они "копченный" керамогранит по смешным деньгам продавали. Можно было офигенную коллекцию за копейки взять.

Харьковская тоже качеством не блещет
Я как раз пр неё "Голден Тайл" хренов...:D
 
Мне на полы надо было. В итоге взял ту же интеркераму. Днепр рулит.
настенная интеркерама попалась просто отличная - и геометрия и цвет, все гуд....но вот с напольной я честно говоря притомился..мало того что размер гуляет +-1мм, так еще разнотон дикий( даже в одной пачке попадалось 3!!! оттенка).. благо что все это хозяйство укладывалось на кухне-ванной-коридоре -кладовке(гардеробной), то получилось на все видимые участки уложить одного цвета хоть...( партия и калибр один был, как и дата производства)..
 

Вкладення

  • P1010134.webp
    P1010134.webp
    48.7 КБ · Перегляди: 294
  • P1010135.webp
    P1010135.webp
    45.7 КБ · Перегляди: 249
Останнє редагування:
а что за дурилка рассчитывал раскладку плитки по вертикальным швам на стене с окнами?

Господи, ну как же все эти "мастера" меня заебали. Одни пришли и начали меня прикатывать что бы я двери и перегородки не так ставил, другие еще с каким то бредом. Уважаемый, вот конкретно Вас я забыл пригласить, когда велись сии расчеты. Когда буду делать третью ванную в доме, то обязательно приглашу лично учавствовать в расчетах перед плиткоукладкой.
 
Господи, ну как же все эти "мастера" меня заебали. Одни пришли и начали меня прикатывать что бы я двери и перегородки не так ставил, другие еще с каким то бредом. Уважаемый, вот конкретно Вас я забыл пригласить, когда велись сии расчеты. Когда буду делать третью ванную в доме, то обязательно приглашу лично учавствовать в расчетах перед плиткоукладкой.

Бога ради, только если что мой труд не бесплатен... с ув.
З.Ы. Ну право, колхоз какой-то возиться с тоненькими кусочками вокруг окна ради того чтоб бездумно начать с целой плитки в одном углу...
 
Назад
Зверху Знизу