4000 грн на місяць

Транш свистит. Киев рискует остаться без денег МВФ

  • Автор теми Автор теми Димас67
  • Дата створення Дата створення

Димас67

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.12.2015
Повідом.: 15
Транш свистит. Киев рискует остаться без денег МВФ

Политика Порошенко снова трещит по швам. Оказывается МВФ не спешит перечислять украине очередной транш. Но с чем это связано?
Ведь в конце января Порошенко и Яресько торжественно заявляли об успешных переговорах по поводу предоставления финансовой помощи.
Директор-распорядитель фонда Кристина Лагард так же положительно была настроена по отношению к Украине. Но буквально прошло две недели и все изменилось.
Возможно, политический кризис в стране повлиял на настроение МВФ. Их можно понять. Этот цирк, который творится в Верховной Раде, может любого испугать.
Если сначала фонд просто показывал обеспокоенность. То сегодня, они в открытую заявляют, что в стране проходит не достаточная борьба с коррупцией и неэффективное государственное управление.
Международный валютный фонд начинает отворачиваться от Украины. Порошенко должен что-нибудь изменить в ближайшее время, иначе не получит деньги. Тогда его дела совсем будут плохи...

1756293.webp
 
Януковича признали главным коррупционером мира
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


следующий свинорылый, хоть в чем-то Украина впереди
 
Иди в жопу со своей методичкой, мурло кацапское.
 
я бы лично , на их месте , не дал этому ворью нынешнему , ни копейки ..... цинизму этой шайки, нет предела ....
 
Глава Международного валютного фонда прокомментировала встречу с Порошенко

Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард назвала «конструктивными» переговоры с президентом Украины Петром Порошенко, передает Reuters.

«У меня были конструктивные переговоры с президентом Петром Порошенко по проблемам, поднятым моим заявлением для прессы этим утром»,— заявила она.

По словам Лагард, вместе с президентом Украины они договорились о дорожной карте и приоритетных мерах для гарантии быстрого прогресса, который будет соответствовать программе помощи стране.

Ранее сообщалось, что Порошенко и глава МВФ подготовят дорожную карту реформ.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Верят еще шоколаднику...зря.
 
Два ватана матрац и котороз подмахивают друг другу.
 
На МВФ ...Ув.ДР госп.Кристине Л.
Уважаемая госпожа Лагард,
Поскорее присылайте миллиард,
А лучше два , у нас ведь война...
А ещё лучше пять , у нас много желающих воровать ....
На этом заканчиваю писать .... с Уважением Ваня Жуков ...

где-то так....
 
да.да,да.дайте еще тех вкусных зеленых милиардов.
разве за это майдан стоял?за это гибли молодые?за это мы проебали крым и все остальное?
ах дааа,боролись с корупцией яныка,да точно вспомнил.мы ее победили.
проесняется память,за евроинтеграцию еще боролись.раньше хоть кормили завтраками о вступлении щаз и корма то нету.
и самое смишное,не будет больше майданов,действующая власть преступна,она будет сопротивлятся покруче яныка,будет уже не небесная сотня в случае попытки их убрать.
 
интересно сколько % долбоебов в стране которые реально верят что мвф и европа озабочены борьбой с коррупцией в украине, вот у эльфов рай уже наступил заняться нечем, проблем нет, безработицы нет, гос долгов нет, спада в экономике нет, денег море девать некуда, решили давай будем их раздавать другим и помогать им коррупцию побеждать

такое чувство что много, ибо дибилы уровня минстров почти тоже самое несут и не смущаются

Лучше адекватный сосед, который в состоянии себя обеспечить, чем гопник-беспредельщик, который и дом спалить может
 
я бы лично , на их месте , не дал этому ворью нынешнему , ни копейки ..... цинизму этой шайки, нет предела ....

еше раньше давать не стоило.Реформы не делают,деньги прожирают.

Меня удивляют придурки,которые до сих пор верят Яйценюху и Поршенко,что они что-то смогут сделать.:D
 
Та херня, Лагард просто агент Путина.
 
интересно сколько % долбоебов в стране которые реально верят что мвф и европа озабочены борьбой с коррупцией в украине, вот у эльфов рай уже наступил заняться нечем, проблем нет, безработицы нет, гос долгов нет, спада в экономике нет, денег море девать некуда, решили давай будем их раздавать другим и помогать им коррупцию побеждать

такое чувство что много, ибо дибилы уровня минстров почти тоже самое несут и не смущаются

Мати нормальних сусідів це добре. Жити ж поряд із непередбачуваними алкашами та нариками, що у будь-яким момент можуть зпалити будинок, погано.
Цивілізованому світу вигідно, що тут був порядок - тоді сюди можна вкладати гроші та заробляти, і вигідно, щоб люди більше заробляли та споживали - 40+кк голодного населення, що може купувати у них товари.
Я не кажу, що їм вигідно зробити передову країну, яка перетягне на себе їхні гроші, а просто цивілізований середнячок аля грузії, прибалтики, східної європи тощо.
 
Честно говоря я удивляюсь как они до сих пор вообще давали этой братии хоть что то. Неужели этот МэВэФэ не видел, что все эти кредиты-хуиты, транши-хуянщи просто тупо разпиздивались по карманам.
Деньги давались этой братии за конкретно проведенную работу по уничтожению Украины как таковой:производство и предпринимательство почти угроблено, детородных мужиков постреляли на войне или вернули калеками или психическими, сейчас возьмутся за сельское хозяйство и айтишников.
"Браво!"
 
Неужели этот МэВэФэ не видел, что все эти кредиты-хуиты, транши-хуянщи просто тупо разпиздивались по карманам.
Всё виделось. Гроши давались против России. Вот и всё.
А кто верит в благость МВФ - убогие идиоты.
 
Упадет курс еще в два раза при тех же зарплатах, вот тогда и будет новое правительство не коррупционное наверное.
 
Назад
Зверху Знизу