Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Следствие ведут "опознавальщики"

  • Автор теми Автор теми зизи
  • Дата створення Дата створення
Не рудбекия, этот повыше. Гелиопсис - была такая мысль. Но вот смотрю фотки в инете. Листья вроде такие же а цветы отличаются. Ну ладно, пусть будет гелиопсис)
Лишь бы рос и цвел)
Если не похож ни на то ни на другое - тогда у вас есть возможность дать ему своё имя ;)
 
Точно не топинамбур но скорее всего его родственник.

Думаю все же гелиопсис.

У топинамбура цветы более светлые и кустики не такие раскидистые как у этого. И потом этот с июля цветет и довольно обильно а топинамбур дай бог если к сентябрю и то не всегда.


Вот тут немного листики видны.

image_37__500.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу