4000 грн на місяць

Компартия запрещена - законно и окончательно

Интересно послушать про конкретные преступления конкретной Компартии Украины. Я весь во внимании.

От КПСС отмежевались? Преступления осудили? Извинились перед собственным народом, поляками, крымскими татарами? Хоть, блядь, робко оброненное слово было - "мы с ними не во всем согласны"?
Нет, блядь! Мы гордые последователи! Мы будем следовать, хуе мае! Посмотрите, какую страну просрали! Вернем СССР!
Да, им в общем-то было насрать на идеологию. Но хотелось сладко жрать и крепко спать, а если сменить риторику - миллионы совкозомби не поймут и не проголосуют.
Ладно слова. Но что эти твари реально сделали за 23 года у власти?
На каждого краснозадого козла из первого и второго эшелонов давно есть компромат. Известны расценки, сколько они получали от рыгов за кнопкодавство. Известно, сколько стоил особняк губошлепа и автопарк его выблядка. На оккупированной территории Дамбаса городами и поселками сплошь и рядом рулят бывшие члены КПУ.
И они еще спрашивают, за что этих пидарасов запрещать:рл:
 
:клас::клас::клас::клас::клас::клас:
25.01.2016 17:54

Высший административный суд подтвердил законность запрета Коммунистической партии Украины (КПУ)


photo_big.webp


Сообщает пресс-служба Минюста Украины.

Как отмечают в ведомстве, Высший административный суд Украины отказал в открытии кассационного производства по кассационной жалобе КПУ, которая в судебном порядке пыталась оспорить Правовое заключение Комиссии по вопросам соблюдения закона Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрете пропаганды их символики».

«Данное заключение установило несоответствие деятельности, наименования и символики Коммунистической партии Украины требованиям украинского законодательства», - говорится в сообщении.

Высший административный суд установил, что «кассационная жалоба является необоснованной, а изложенные в ней доводы не вызывают необходимости проверки материалов дела, поскольку заявитель не приводит оснований, позволяющих считать, что суд неправильно применил нормы материального или процессуального права».

Данное постановление Высшего административного суда Украины обжалованию не подлежит.


Ольга Новикова

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
У коммунистов есть славные традиции работы в подполье. Могут достать методички столетней давности, 17 год не за горами))
 
да нешли уже почти... просто у хозяев Пеци до сих пор пукан рвёт при виде комуняк... Америкосы до сих пор кирпичами срут при виде этой красной тряпки...

Тут некоторые ЛОХИ думают, что запрет КПУ и уничтожения памятников чЛенину это затея местной шпаны:D

Дебилы... За вас всё решили в Вашингтоне... Собсно эт лучше, чем в Москве, потому что у СШа есть волшебный печатный станок, но один хуй ВАС НИКТО НЕ СПРОСИЛ:D

ЗЫ Конесно путлер тупое Хуйло!!! Это неопровержимо!! Но спровоцировала цю подлюку как раз США... Погибли тысячи украинцев..

Вывод США точно так же похуй на Украину, как и Педарашке!!! Только в отличае от педорашки, США нас может вывести на новый экономический уровень, а педарашка так и останется в говне по ноздри:yahoo::yahoo:

а человеческая жизнь для них, лишь статистика в отчёте на столе....................................ИБО ВСЕМ ПОХУЙ
где твтой ссаный ссср? на помойке истории. где твой ссаный красный флаг? им моют полы в сортире. где США? США правят миром. где ты вещаешь о былом говничии? из своей персональной жопы.
 
где твтой ссаный ссср? на помойке истории. где твой ссаный красный флаг? им моют полы в сортире. где США? США правят миром. где ты вещаешь о былом говничии? из своей персональной жопы.

Почему ты читать не умеешь???:confused::confused: Чукча не читатель, чукча писатель???
 
где твтой ссаный ссср? на помойке истории. где твой ссаный красный флаг? им моют полы в сортире. где США? США правят миром. где ты вещаешь о былом говничии? из своей персональной жопы.

Ссср прошел полный жизенный цикл, вполне логичный и объясняемый, в конце которого было несколько вариантов как именно разложиться. Для Украины получился еще не самый худший, у нас хоть не было тогда Карабахов, Приднстровий и всех тех событий когда русских чуть ли виллами в бок выгоняли из восточных республик и из кавказских.

СССР УМЕР СВОЕЙ СМЕРТЬЮ !!!
 
Каков перечень доказанных преступлений КПУ, как преемницы КПСС???
КПСС дважды, официально, на высшем уровне (Хрущев и Горбачев, на съездах КПСС) признала массовые безсудные репрессии в отношении граждан СССР. Это достаточное доказательство.
Проводником этих репрессий на территории Украины было КПУ. Почему суд не исследовал эти обстоятельства - вопрос не ко мне.
 
Назад
Зверху Знизу