Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.10.2007
Повідом.: 5870
Реєстрація: 22.10.2007
Повідом.: 5870
Дмитрий классно, а почему не в макро?
да фиг его знает, про макро и не подумал
тут в последних двух кадрах мульти фотошопное
ладно, пойду поровняю руки )
