Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 8359
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 8359
я пару лет назад имел неосторожность влупить всю банку икры на Новый Год. как мне было плохо![]()
килограмм, что ли?






