Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

В Украине за ноябрь стало больше безработных

кто тут крайний? я буду за вами

А уже нима ни ваты ни вышиваты!людям просто нужна еда и чуток денег!в правительство верит только окси.

парадокс в том, что он тоже в него не верит! :увага:

просто не хочет пополнить ряды безработных, вот и старается за пайку :D

у меня доходы такие же как 6 лет назад

важный момент - в гривне или в долларе? ;)
 
Там обещают: реформируют все по европейским стандартам

за последний год меня подобные высказывания уже скорее пугают, чем радуют....

каждое "покращення по-европейски" у нас неизменно каким-то необьяснимым образом превращается в новую жопу :рл:
 
Не удивительно, что вас на работу не берут, если вашего интеллекта не хватает даже на то, чтобы найти данные за предыдущие года и сравнить их с текущими.
А ты реально считаешь, что всем гражданам страны дано быть интеллектуалами, а неинтеллектуалам нет места?
И этим ты реально пытаешься показать свой интеллект? Опечалю, эт не интеллект, это рассуждение идиота, лечи мировоззрение.
Такое говно как ты жрёт еду, которую за говнокопейки взращивают как раз неинтеллектуалы, которым графики твои нахуй не всрались. Если бы они уравнялись в доходах вдруг с тобой, то поверь бы, ты бы стал ненужным говном, а они интеллектуалами, эт в твоём понимании бы было.
 
Не удивительно, что вас на работу не берут, если вашего интеллекта не хватает даже на то, чтобы найти данные за предыдущие года и сравнить их с текущими.

Для самых одаренных, которые не могут оперировать с числами, я даже не поленился график построить:
attachment.webp


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Ох нихерасе интелектуал. Ты график нормально строить хотя бы научись. И эти люди пытаются рассказывать кем должны быть другие граждане. :рл:
 
Я уже не пойму, кто вата, а кто вышивата. Все одинаково уныло глядят в завтрашний день.

Я ещё два года назад сказал, что это всё так закончится:D Но ведь это ещё не конец:D Будет ещё веселее!!!!!

блять, чем пиздунцов гонять на форумах, лучше бы работать шли....
а то просиживают за компами сутками, а потом плачут, что денег нет :іржач:


снегурочку

А у тебя там в Первомайске много работы???:eyecrazy: Наверно на *Химии* работаешь????:D:D:D Если правда из Первомайска, то ты понял мой чёрный юмор:D

ЗЫ У меня ещё осталась трафейная пачка Первомайского стирального порошка.... с биоэнзимами... 92 года выпуска!!! ИМХО по качеству до сих пор делает многие современные!!!!

Всё уничтожили, всё разграбили дерьмократы....
 
А ты реально считаешь, что всем гражданам страны дано быть интеллектуалами, а неинтеллектуалам нет места?
И этим ты реально пытаешься показать свой интеллект? Опечалю, эт не интеллект, это рассуждение идиота, лечи мировоззрение.
Такое говно как ты жрёт еду, которую за говнокопейки взращивают как раз неинтеллектуалы, которым графики твои нахуй не всрались. Если бы они уравнялись в доходах вдруг с тобой, то поверь бы, ты бы стал ненужным говном, а они интеллектуалами, эт в твоём понимании бы было.
Кто к нам пожаловал! Я думал, ты навсегда перебрался в Хуйлостан и даже надеялся никогда тебя не увидеть. Но раз уж ты решил вернуться, объясню:
- Если человек работает журналистом, то он должен уметь находить и анализировать предыдущие данные, он не должен путать уровень безработицы с уровнем зарегистрированной безработицы, он должен перед тем, как высасывать новость из пальца. Если он не умеет этого делать - пусть выращивает еду за копейки. Или едет к тебе в Хуйлостан.
- Перед тем как писать что-то на форуме, человек должен проверить информацию из СМИ. Хотя я не удивлюсь, если ты привык всецело доверять Диме Киселеву, но это уже твои проблемы.


Ох нихерасе интелектуал. Ты график нормально строить хотя бы научись. И эти люди пытаются рассказывать кем должны быть другие граждане.
Отличный график, который подчеркивает сезонные колебания.
 
Я уже не пойму, кто вата, а кто вышивата. Все одинаково уныло глядят в завтрашний день.

это же элементарно - кто продолжает скакать - тот вышивата, кто не скачет -вата

Снегурочку звать нельзя потому что ее вместе с дедом морозом декомунизировали):yahoo:

зато проституток можно, учитывая что их скоро легализируют :D
 
с января еще тяжелей будит, месяц вообще мертвый в продажах. Ну а элитные ювелирки процветают конечно. Бабло перетекло от простых работяг в высшую элиту.
 
Назад
Зверху Знизу