Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Господи, да добкин самое безобидное и тупое чудо из всей шоблы. Идейный. Поэтому и идейный шо тупенький. Тех кто выпускает прокуроров - вот тех не бьют. Вот это все наше государство - найти лоХа. А лох обычно народ.
А алмазные прокуроры просто в суд не приходят. Потому что лох у нас народ. И идейный добкин. Который самый правильный из всех.