Тут могла бути ваша реклама

Phillip Morris Introduces Marlboro Marijuana Cigarettes

  • Автор теми Автор теми Dachshund
  • Дата створення Дата створення
Человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости......

Успокойтесь. Оно выросло на земле. Как картошка, лук, морковка. В жареной картошке много вредных веществ образуется. Так никто не обзывает картошку смертью канцерогеновой.

Алканавт кого-то трахать будет, лолват?

Угу, алкоголь вот, например. В свободной продаже причем.
Наркоманы нервничают от того что услышали правду. Давайте, убивайтесь своими кокаинами, марихуянами и гераинами. А мы будем иметь ваших баб, которых вы даже не сможете по наколке удовлетворить. Вымирающие. Положите ватку с ацетоном себе на голову и передознитесь.
:іржач::фак:
Водка тоже наркотик.

Причем наркотик она абсолютно по всем определениям, кроме юридического.
Я водку стараюсь не пить. Только вина немножко. Оно полезно для сердца и не сушит мозг как эти все ваши наркотики.
 
а разве это не перевод продукта? мне как-то рассказывали, что если есть травка, в своем "приправном" виде, она наиболее эффективна когда вдыхаешь дым через бонг или его аналоги, а крутить косяк (сигарету) это более затратное использование травы и менее эффективное.

бонг просто пропускает дым через воду - дым остывает и не дерет горло ,курить приятней. В остальном без разницы.

Накурятся, а потом мозги засохнут, лучше бы водки выпили, придурки.

это сугубо твое личное мнение. А факты говорят обратное - употребление алкоголя вызывает зависимость, употребление табака - тоже. А употребление марихуаны - нет. Это факт. Все остальное - политика и домыслы.



Водка тоже наркотик. :увага:

Причем наркотик она абсолютно по всем определениям, кроме юридического.

так и есть! :клас:

так что Ихтис такой же наркоман и позор нации:D
 
Останнє редагування:
x_0ee0944c.jpg


Вот и Макдональдс подтянулся
marijuana1.gif


awesome-cannabis-dope-fantastic-french-fries-Favim.com-366421.jpg


weed_fries_by_caramelxcore-d7vn3ac.webp


Шутка, похоже.

А это уже не шутки
20120413_1_ithaca_39.webp


20120413_1_ithaca_41.webp


20120413_1_ithaca_chernyakov_42.webp


Тут красивые и интересные фото
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Кстати Генка Балашов за свободную продажу марихуаны, он сам так сказал!
Потому что это деньги под контролем государства.

наркоманы хуевы в пиндосии
Это всё от бездуховности и потому что мало Диснейлендов.
 
З.Ы. если шо, я не куритель подобного...
ай пиздишь, дарагой, па глазам вижу!

Мальборо М...
А чё бы и нет?

Начинают продажи в двух штатах, где разрешена марихуана.
Перепродажа запрещена и карается по закону.
Цена - $89 за пачку...:rolleyes:

marijuana-cigarettes-300x177.jpg


З.Ы. если шо, я не куритель подобного...:rolleyes:

а вообще вы ебанулись, товарищи!

явно видно, что из отписавшихся, никто не курил сие :фак:

если хорошая дурь, то с такой сигаретой, можно убить до бледного рыл десять :eyecrazy:
 
ай пиздишь, дарагой, па глазам вижу!

если хорошая дурь, то с такой сигаретой, можно убить до бледного рыл десять :eyecrazy:

так хто там пиздит???

небойсь сам в погребке за кирпичиком чуйку с 80-х ныкаешь...;):D:D:D

хомяк, я тебе так скажу, служил и с казахами и с ростовскими и донецкими, дебилы постоянно дули, мне было пох, я в спорте тогда был...
и три км в сапогах за 15 мин лёгким шагом, как дети в школу.

а вот ты, напой, откуда "бледные рыла"???:rolleyes::D:D:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу