Тут могла бути ваша реклама

Каким вариантом письменной связи пользуетесь чаще всего?

Каким вариантом письменной связи пользуетесь чаще всего?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 8704
Каким вариантом письменной связи пользуетесь чаще всего?

Каким вариантом письменной связи пользуетесь чаще всего?
В опросе можно выбрать несколько основных вариантов
 
Сорри, не слышала о его популярности) Тогда последний пункт "Другое"
Так надо было сначала загуглить какие виды письменной связи бывают в наше время, и все их включить в опрос. Тогда была бы более полная картина.
 
:girl:
Так надо было сначала загуглить какие виды письменной связи бывают в наше время, и все их включить в опрос. Тогда была бы более полная картина.
Каюсь) посмотрим, сколько наберет последний пункт)
 
Скайп, ПМ на форумах и в соцсетях, мыло, СМС. В таком порядке.

Почему в опросе нет самого популярного на андроид устройствах средства связи? Я имею в виду Hangouts.
О нем знает лишь небольшая кучка народа. :D

Я вот тоже впервые о нем слышу. :ги:
 
YM8mkTtjr4E.webp
 
Назад
Зверху Знизу