Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 24635
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 24635
Эмм. Ну да.Эмм, мы делаем всё как в США?
Мы воюем. И уже давно.почему не воюем за крым?



