Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Электробус делает жизнь качественее.Ради электробуса шоле кровь на майдане проливал?

Наверное это в будущем.можно было бы пойти дальше и сделать беспроводную подзарядку...
как всегда политическое шоу "Я ТАК ОХУЕНЕН НА ФОНЕ ЭТОГО АВТОБУСА"

уже например смарфоны есть...Наверное это в будущем.
ладно трамваев им же кроме лавочек и парка и предъявить нечего...А вот и любители харьковских обоссаных трамваев с килограммами шпаклевки на корпусе подтянулись
можно было бы пойти дальше и сделать беспроводную подзарядку...
И металл салона сильно не поможет.
Це автобус на електричній тязі, з батарейкою на 200 км пробігу.

ну датроллейбус
А зачем ему рога как у тралика?
Он часть дороги подзаряжается на траликовых проводах а потом едет дальше уже без проводов.
Короче говоря - это троллейбус на батарейках![]()

Я об этом читал в статье.На Электроне делают трамваи, троллейбусы и электробусы.
Просто из-за криворукости оператора или видеомонтажника ролик получился короткими кусками и может сложиться впечатление, что три в одном.
И видео когда-то было, как едет-едет, потом плюх и едет какую-то часть маршрута по канатам, потом раз и поехал отдельно.Тю, пуканы рвутся уже по любому поводу?
Бред! Вот у него подзарядка:Я об этом читал в статье.И видео когда-то было, как едет-едет, потом плюх и едет какую-то часть маршрута по канатам, потом раз и поехал отдельно.
Хотите сказать, что у него только одна дырочка?Бред! Вот у него подзарядка:


Хотите сказать, что у него только одна дырочка?
Ну может быть. А то что я видел и о чем читал это было про другой транспорт.![]()
По каким?Пруф в студию!
Это по некоторым причинам просто невозможно...
По каким?
За пруфами?Google в помощь.


это ХФТю, пуканы рвутся уже по любому поводу?

у нас все возможно. только б начальство по лучшеВообще, конечно, это бомба - не ожидал, что у нас такое возможно.
За ссылкой в Гугл.Этот представитель городского транспорта интересен в первую очередь тем, что у него есть автономный ход, то есть "рогатый" может без особых усилий ездить там, где попросту нет контактной сети. Для этого ему достаточно зарядиться и гарантийные 16 километров пути без сети ему обеспечены.
