4000 грн на місяць

В чем смысл делать такие распродажи? Китайцы жгут! )

  • Автор теми Автор теми Blaisy
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 74
В чем смысл делать такие распродажи? Китайцы жгут! )

Уже заказала, но в чем смысл делать такие сумасшедшие скидки не пойму. Реклама что ли )

Сначала проигнорила. Но как моя сестра сделал 3 заказа я не выдержала.
В итоге уже отправлено 2 моих заказа )) Трек номер дали!!! Заплатила кровных 0.90 центов. При том что стоимость посылок почти 20 $. Взяла флешку и платье )

Кто хочет может попробовать ещё 2 дня будет такая халява. Это как на алиэкспресс когда он выходил на СНГ рынок ;)
Вот и jd после 10 лет работы в Китае вышел наконец на русском языке :yahoo:

Теперь ближе к сути.
Многие знают китайский интернет-магазин AliExpress. Так вот, есть несколько самых знаменитых его аналогов и один из них - это JD. Дело в том, что ранее, этот магазин был только на азиатских языках, но совсем недавно сайт полностью перевели на русский. С этого времени, сайт стал проводить очень много акций, чтобы привлечь к себе покупателей. Но самая масштабная акция была запущена примерно 2 недели назад. Но только два дня назад, акция начала исправно работать. Вместо ранее выдаваемых купонов на "-10$ при заказе от 20$", теперь прекрасно работает выдача "-10$ при заказе от 10,01$. Объясняю популярным языком: если вы нашли товар за 10,01$ и использовали купон, который вы получили при регистрации по промо-коду 0LD3RY , то заплатить вам нужно будет всего лишь 0,01$ (1 цент). Это меньше, чем гривна.
1) Переходим на сайт
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

2) Наводим на кнопку "Войти" и нажимаем "Регистрация бесплатно".
3) Чтобы получить купон, в графе "Код приглашения" вводим 0LD3RY ( если не вводить код приглашения, то не получишь ваучер)
4) Когда ввели все данные, жмём "Создать".
5) Переходим во вкладку "Мои Купоны".
6) Видим, что купон пришёл. Можно искать товар и активировать.
 

Вкладення

  • V3JcKrXbKO4.webp
    V3JcKrXbKO4.webp
    22.9 КБ · Перегляди: 232
Хитрый способ москалей развести укров на пополнение счета жопачленцев Дамбаса.
Мацкаляку на гилляку, а потом дрючком у сраку. Нас такой разводней не возьмешь. ТСЕ
 
Тему закроют.
ТСа забанят.

Печаль тоска :(
 
2об3нные рефералы
 
3) Чтобы получить купон, в графе "Код приглашения" вводим 0LD3RY ( если не вводить код приглашения, то не получишь ваучер)
почему кацапы думают, что они самые умные? :D
Bezymiannyi.png


ТС, давай 100$ я так и быть зарегистрируюсь на том говносайте с твоим кодом :yahoo:
 
Интересно, сколько рефов наберет? ТС, скрин покажешь потом? Или, хотя бы, просто, сколько чел зарегалось? )
 
Забаньте тс нахуй!
 
От вы как всегда все испортили... Только собрался труселся с начесом из ангоры прикупить, а оно вон как оказывается...
 
Танунафиг! Там ещё и номер телефона требуют для создания аккаунта...
 
как обычно консерва из мордора

a27b280d6c547b61786e142814768634.jpg
 
Трек номер дали!!! Заплатила кровных 0.90 центов. При том что стоимость посылок почти 20 $. Взяла флешку и платье )

Чтобы получить купон, в графе "Код приглашения" вводим
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
( если не вводить код приглашения, то не получишь ваучер)
:ги:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу