Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 14159
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 14159
Пожелайте мне удачи, иду на собеседование
Удачи, буду держать за тебя кулаки.
ЗЫ: А где стрим можно посмотреть?



ТС лечит. А то, собеседование,собеседование.