9life
9
уже видел?
на англ, но честно говоря не думаю что нужен перевод особый 
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
уже видел?
на англ, но честно говоря не думаю что нужен перевод особый 
на англ, но честно говоря не думаю что нужен перевод особый
![]()

Имхо, эту песню просто до неприличия "заездили".На блюз что то меня потянуло
на англ, но честно говоря не думаю что нужен перевод особый
![]()



А скоро же Хэллоуин!

А что такое - колбасизм? Аналог коммунизма?...![]()
Да уж... Это было бы смешно... Если бы не было так грустно... И, главное, ничего не изменилось....Как-то



Дозор! На машине смешнее спал.
Они так раскидываются, когда очень жарко...![]()