Тут могла бути ваша реклама

Ультразвуковая сварка

  • Автор теми Автор теми K_A_D
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.02.2012
Повідом.: 23
Ультразвуковая сварка

Где в Харькове можно произвести ремонт ультразвуковой сварки,поиски по интернету не дали положительного результата,область применения не столь широка
 
вылетают транзисторы,три раза паяли
 

Вкладення

  • DSC01511.webp
    DSC01511.webp
    100.9 КБ · Перегляди: 492
  • DSC01519.webp
    DSC01519.webp
    74.8 КБ · Перегляди: 533
  • DSC01495.webp
    DSC01495.webp
    45.6 КБ · Перегляди: 556
Останнє редагування:
Похоже собственно преобразователь изменил свои характеристики.
Он по исполнению - магнитострикция?

Ага, похоже "Ланжевен" пошабашил. Треснул наверное. Поэтому и летят транзисторы.Штучка недешевая, особенно на такую мощность.Соболезную ТС.
 

Вкладення

  • DSC01511.webp
    DSC01511.webp
    101.9 КБ · Перегляди: 433
  • DSC01519.webp
    DSC01519.webp
    77.2 КБ · Перегляди: 397
ни модели транзюков

А, что, название родных транзисторов со шлифовали?



Что-то всё это похоже на линейный стабилизатор напряжения питания - посреди коробки трансформатор - сетевой на 220 вольт?
 
Останнє редагування:
китайцы стерли,вместо модели маркером "10"

трансформатор слева,по центру дростель,от него на кондер(кстати тоже горел),от кондера на плату
 
китайцы стерли,вместо модели маркером "10"

трансформатор слева,по центру дростель,от него на кондер(кстати тоже горел),от кондера на плату

Да уж, у нас с вами диалог слепого с немым:)

Пронумеруйте детали на первом снимке и дайте краткое описание того, что уже знаете про них (номиналы)
 
Да уж, у нас с вами диалог слепого с немым:)

Пронумеруйте детали на первом снимке и дайте краткое описание того, что уже знаете про них (номиналы)
это точно только вчера начал отличать резистор от транзистора,поэтому и хочу чтоб кто то сделал ремонт,если это возможно
 

Вкладення

  • 44-spare_parts-l.webp
    44-spare_parts-l.webp
    65.3 КБ · Перегляди: 422
Назад
Зверху Знизу