Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Банду геть, пустите новую

  • Автор теми Автор теми ASV2108
  • Дата створення Дата створення


CNu3SGIXAAAenpg.jpg


CNu_hUvWwAAHiB_.webp


Мразота...
 
Пидоры, бросающие гранаты в НГУ, нашу новую НГУ, которую люди поддерживали и маетриально и морально, заслуживают минимум лет по 15, а за закос "пид патриотив" нужно +5 лет добавлять.

Наша новая НГ - это все таже мусарня и беркутня.

А то что они там стотя, так то понятно. Они же тупое лошье. Их уже власть кидала, жизнь ничему не учила. Кинут и в этот раз и будут набирать "В этот раз действительно НОВУЮ НГ":D
 
ВВшнику который рядом стоял? ))))
Вот честно, был бы я на месте мента, въебал бы этому ублюдку дубинкой, так что б черепушка лопнула!
Всё-таки у нас что народ, что менты - терпилы.
 
50 нацгвардейцев ранено. 6 тяжело (официально 4). Поймали боевую гранату (привет из АТО, видимо). Зрада открылась, приняла закон и гройсман закрыл сессию. Все закончилось
 
Наша новая НГ - это все таже мусарня и беркутня.

А то что они там стотя, так то понятно. Они же тупое лошье. Их уже власть кидала, жизнь ничему не учила. Кинут и в этот раз и будут набирать "В этот раз действительно НОВУЮ НГ"
А вот те кто им противостоит, как думаешь, какой процент прочёл поправки к конституции, против которых они выступают, причём так рьяно, что готовы пролить кровь соотечественников?
 
Вот честно, был бы я на месте мента, въебал бы этому ублюдку дубинкой, так что б черепушка лопнула!
Всё-таки у нас что народ, что менты - терпилы.
Так менты уже вломили 2 года назад. Напомнить чем закончилось?
 
от честно, был бы я на месте мента, въебал бы этому ублюдку дубинкой, так что б черепушка лопнула!
Всё-таки у нас что народ, что менты - терпилы.
когда пиздили беркутят и они пустили ответку то краями пошли именно беркутята, НГ боится аналогичного поворота ( руководство НГ) и ьез приказа не действуют, хотя в законе о милиции четко написано шо если есть прямая угроза жизни то можно открывать даже огонь на поражение
 
Так менты уже вломили 2 года назад. Напомнить чем закончилось?

Не сравнивай хуй с пальцем. Когда беркут пиздил мирных студиозов дубинками не за хуй, и когда беспредельщики прыгают на ментов.
 
Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд приветствовал голосование в Верховной Раде за изменения Конституции в первом чтении.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Получается кто против, тот за путина? Свобода. тимошенко, правый сектор, ляшковцы.....
 
А вот те кто им противостоит, как думаешь, какой процент прочёл поправки к конституции, против которых они выступают, причём так рьяно, что готовы пролить кровь соотечественников?

Какай вхуй разница. На майдане тоже готовы были проливать кровь. И эти готовы. Разрешение на это дали уже тогда, когда власть потеряло право единолично применять силу законно. Именно поэтому там сейчас холуи одних хазяев валят холуев других заяев.
 
Назад
Зверху Знизу