4000 грн на місяць

В Харькове провокатор в футболке СССР едва унес ноги (фото)

  • Автор теми Автор теми aSHO
  • Дата створення Дата створення
Чувак сделал провокацию и добился необходимой картинки для руссосми.
"Гонки" за ним не патриотам надо было устраивать, а милиции "вежливо" препроводить в участок, где и объяснить в течении трех часов, что подобное запрещено законом в общественных местах.
 
подъезд общий, футболка - вещь личного пользования.
лугандония и мрык, в рамках Украины, тоже были как бы общими. Но совки и прохуйловцы почему-то оправдывают их перекрашивание. А перекрашивание подъезда - гнобят. Странным не кажется?

Вы действительно ударились или перегрелись на солнце? а как же быть людям с пропиской 50 лет СССР и ВЛКСМ ? порвать к хуям их паспорт, побить дома с названием этих улиц?
Если тебе делать нехуй, то можешь и порвать. В то время как другой просто бы штамп новый поставил у ближайшей паспортистки. А таблички и т.д. поменять это дело времени, как при совке меняли названия улиц, оставшиеся после захвата города немцами.
кстати та же Пушкинская до начала прошлого века называлась Немецкой...

А при чем тут родился в СССР? Есть люди, которые родились в Третьем Рейхе (в нацисткой Германии, как хочешь, сути не меняет), так что им ходить в футболках с надписями отождествляющими тот режим, типо они при нем родились?
+1
отличное сравнение!
 
Буня ты раньше как то писал смешно и интересно, а щас из-за майдана у тебя что то случилось с сознанием и ты теперь какой то неинтересный ))

Выйди флагом ссср на площадь помахай :рл:
 
Дуракам закон не пиСян, что в свою очередь подчеркивает нашу свободу.
Для примера много ФХ слышал новостей, как на 11 мая в центре Донецка народ ходил с трезубцем на футболке???
 
Дикость это . С хера мне к примеру на СССР обижаться если я там родился , замечательно детство провел и бесплатное образование получил ?

Ну на пример на то,что сейчас живешь в полной заднице,как и большинство постсовковых стран тк строили не успешную страну,а рабовладельческий строй.
 
1388241090_352993046.webp
 
бесплатное образование получил
кому оно это бесплатное образование нужно??? оно же только для работников ЖЕКа нужно, потому что там в принципе никакое не нужно....вообще то нужен суд над кпсс и ее наследием, а их там валом и кгб, и ссср и не мешало бы засудить ярых коммуняк, хай они и старые, но засудить!
 
Ты не спишь? Не занимаешься сексом? Не ходишь на рыбалку? В парк с семьей? В тренажерку? На шашлыки с друзьями?
Бля, как ты весело живешь! Тогда конечно да, бухай на здоровье! Кроме как бухать, больше тебе делать и нечего. А судя по твоим унылым постам, ты еще и запойный.

Ты наполняешь свою жизнь событиями, что бы она не казалась пустой и никчемной.
 
Волки урезаны в правах тягать скот с пастбища... Пиздуй в днр, там твои права будут полностью реализованы при штурме очередного дапа. Даже шприц с парой кубиков наркомовского крокодила выдадут, а за особые заслуги - орден захарченко и балтийский чай посмертно.


я что то непойму , куда меня посылаете, куда мне нужно переместится я сам знаю, люди которые избивали провокаторы еще больше особенно для рус ТВ. Я думаю если бы обратились к милиционеру все можно было решить цивилизовано и русТВ осталось без сюжета.
 
я что то непойму , куда меня посылаете, куда мне нужно переместится я сам знаю, люди которые избивали провокаторы еще больше особенно для рус ТВ. Я думаю если бы обратились к милиционеру все можно было решить цивилизовано и русТВ осталось без сюжета.

Полицейской академии еще надо дождаться, а милиционеру оно на хуй не нужно!
 
Назад
Зверху Знизу