Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Лопаты у них в крови.

  • Автор теми Автор теми dubishe
  • Дата створення Дата створення
176667.webp
Это сковородка без бортика.:)
 
да перестаньте уже...не надоело Вам?

старая пословица-У себя в глазу бревно не видит...ну и-по тексту....а то -мы тут такие ,ссука,Эвропейцы...прямо пиздец!!!!а в Мукачево кто стрелял?а вчера в АТБ?а в Киеве по банку кто хуярил из РПГ?а по маршруткам в Харькове??кого нашли?Путин конечно....какой он-многоликий)))

после всего этого жрать c лопаты считается нормальным?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу