4000 грн на місяць

Реальная помощь военным

  • Автор теми Автор теми zirka_Ю
  • Дата створення Дата створення
R1zCmMNCNLQ.webp
 
  • Це лайк!
Реакції: 6f22
Ксела привет. Вот только фото курда...
 
Сегодня в Счастье.




У нас 4-300

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Купили 7 огнетушителей. А нужно 15 хотя бы. Денег осталось 234 грн. Люди помогайте.
Карта Приват-банка 5168 7420 6573 2301 Шрайнер.А. ( В назначении платежа пишите пожалуйста " Безвозвратная финансовая помощь")

decb7bf2a557.jpg
[/URL][/IMG]
0247dac7082e.jpg
[/URL][/IMG]
 
эммм...если очень хочется, воду можно носить в обрезанных камерах. И места меньше занимает
 
Репелент от комаров 12 пачек- смогу передать через Виталия на Плехановской??
 
Собрала для медиков в Пески, завтра еще докуплю стерильные салфетки и катетеры. Спасибо всем, кто помог. Кому-то это может спасти жизнь.

11760078_961629983896309_7275225812183512961_n.jpg

11755685_961630320562942_3377218315806108858_n.jpg

11813453_961630390562935_4851820353493169450_n.jpg
 
Anastasiia Bereza

Возьми и сделай

Идея создания сайта, посвященного погибшим участникам войны на Донбассе, впервые появилась в конце прошлой весны.
Она витала в воздухе и была не нова, а мы просто взяли и сделали (до нас этот замысел прекрасно реализовала команда сайта “Книги пам’яті” (memorybook.org.ua), за что им большое спасибо).

Правда, на это потребовалось гораздо больше времени, чем ожидалось.
На момент создания сайта погибших было около 100, сегодня - больше 2000. И это еще без тех, кто считается пропавшим без вести.

Мы - это Елена Березовская, которая сразу поверила в эту идею и поддержала ее создание, Роман и Лиля Мацуры, которые воплотили замысел в жизнь и продолжают его улучшать каждый день,
Анна Шаинская, которая на безвозмездной основе первая наполняла сайт, Андрей Логвин, который дал возможность сайту нанять сотрудника, а значит, развиваться, и Юлия Малетина, которая трудится над ним каждый день.

Нам также очень помогли талантливые и отзывчивые Илья Стронговский, Кирилл Ткачев, Алексей Самоваров и Сергей Рахманин.

Все вместе мы постарались сделать сайт, во-первых, насколько это возможно (учитывая обстоятельства) светлым, чтобы вы могли запросто сохранить его в избранном и посещать без угнетающего чувства вины;
во-вторых, достаточно удобным для того, чтобы с его помощью легко было перечислить посильную сумму выбранной семье.

Дальше нам не обойтись без вашей помощи.
Ни одна государственная структура не готова централизованно помочь нам контактами семей погибших, а без них мы не можем организовать адресную помощь вдовам, родителям и детям.

Постепенно, мы, в любом случае, найдем их сами, но на постоянной основе на сайте работает только один человек, страна у нас огромная, погибших более 2000, а значит, на это могут потребоваться годы.
Вместе будет быстрее.

Помогите нам информацией.

Если вам известны контакты семьи кого-то из погибших участников АТО на Востоке - пишите нам на info@ngua.org.

Мы, в свою очередь, будем сообщать вам о тех, с кем нам удалось связаться и кому уже можно и нужно помогать.

Если у вас войдет в привычку пролистывать его хотя бы раз в месяц, помогать кому-то вдень зарплаты или написать письмо к празднику -
значит, мы все сделали правильно и не зря.

Сейчас наш сайт лишь пантеон памяти, но наша цель - превратить его в удобный инструмент помощи семьям украинских воинов.
Это обязательно будет сделано.

Отдельно отмечу и попрошу: я лучше всех вижу недостатки и недоработки сайта. Выбранной теме вообще очень трудно соответствовать. Поэтому рассчитываю на то, что вы мне станете указывать на них хотя бы в личном порядке. Спасибо за понимание.

Буду очень благодарна всем, кто сочтет возможным поделиться ссылкой на сайт или разместить у себя наш баннер.

Сайт не поддерживается никакими политическими или финансовыми группами. Не имеет цели зарабатывать или превращаться в фонд.
(это на всякий случай сообщаю).

Герои не умирают только если жива память о них.
Давайте сохраним ее вместе.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Всем привет!Очень острая проблема.Опять огромная просьба нам достался от небайдужих патриотов с Германии автомобиль Опель фронтера думали сами справимся в переправки через погранпереход Чоп-Захонь но теперь понимаю что без вас нам не справиться Нужно топливо чтобы заправить авто и поехать на границу забрать автомобиль и также заправить его чтобы перекинуть сначала в Харьков на СТО посмотреть если проблемы а потом отправить нашим бойцам.Проблема очень остро встала документы уже готовы человек завтра будет уже на границе.Патриоты давайте все вместе поможем доставить транспорт нашим бойцам он им очень сильно необходим.Вся наша помощь в нашей группе.Все отчеты фото предоставим.Помощь на карту Приват-банка 4149 4978 2583 1714 Бузаджи Анна С пометкой автомобиль для эвакуации.Спасибо всем кто с нами и нашими подопечными
1ab4c79ddf6e.jpg
Всем привет!Патриоты помогите пожалуста забрать машину с кордона документы все готовы водители тоже готовы не можем насобирать на бензин чтобы перегнать авто опель фронтера с погранперехода Чоп-Захонь меня уже начинают теребить волонтеры с Гамбурга которые подарили автомобиль очень неудобно перед ребятами пообещали машину и не можем забрать.Ребятам это авто очень сильно необходимо а еще надо провести диагностику в харькове после чего авто отправится под Авдеевку.Спасибо всем тем кто не прошел мимо.
Приват-банка 4149 4978 2583 1714 Бузаджи АннаС пометкой автомобиль для эвакуации
 
Срочно нужно заправить машину 92 бригады в Киеве (60 или хотя бы 30 литров) что бы доехать до Станицы Луганской. Кто может помочь звоните по тел. Это срочно!!!- Вопрос закрыт. Спасибо Алексей!



Итого на карте осталось 1462грн. Наличными 1000 грн.
Движение по Карте Приват-банка 5168 7420 6573 2301 Шрайнер.А. ( В назначении платежа пишите пожалуйста " Безвозвратная финансовая помощь")

21/
11,52 +794 Ак. Богомольца
17,21+97 ул. Китаенко
22/
10,01-280 купили еще одно мачете( фото выставлял Сергей 30)
13,05+497 Руслан
25/
09,41-368 лекарства бойцу( фото с чеком выставляла раньше)
27
/11,14-2170 купила 7 огнетушителей.
наличными: 200 грн приход. Расход : отдала Сергею30 -1000 грн
Оплатила посылку огнетушителей и комбинезонов в танкистам в Счастье : -410 грн
Итого : -178 грн

1c8d0835c43e.jpg
[/URL][/IMG]
1174d91c6ae3.jpg
[/URL][/IMG]

Денег нет вообще. А нужно срочно купить еще хотя бы 8 огнетушителей и машинное масло в Счастье.
Что делать?
 
Останнє редагування:
Всем привет!Патриоты помогите пожалуста забрать машину с кордона документы все готовы водители тоже готовы не можем насобирать на бензин чтобы перегнать авто опель фронтера с погранперехода Чоп-Захонь меня уже начинают теребить волонтеры с Гамбурга которые подарили автомобиль очень неудобно перед ребятами пообещали машину и не можем забрать.Ребятам это авто очень сильно необходимо а еще надо провести диагностику в харькове после чего авто отправится под Авдеевку.Спасибо всем тем кто не прошел мимо.
Приват-банка 4149 4978 2583 1714 Бузаджи АннаС пометкой автомобиль для эвакуации
Спасибо всем кто участвовал в работе по доставки автомобиля для бойцов Ато денег насобирали огромное спасибо Саше,Скорпиону и еще неизвестным патриотам.В субботу поедем забирать дорога дальняя так что удачной нам дороги.
 
Добрий вечір, шановні волонтери! В мене одна знайома хоче передати на користь війська (або для бійців у шпиталі) близько двадцяти баночок кабачкової ікри. Підкажіть кому вона потрібніше і кому підвезти можна таке добро? Дякую
 
В 95й ключей хватает, передайте лучше под Марик
 
Последние несколько дней террористы били по Фасаду артой, минометами, танками, ПТУРами и прочим. Сильно били. Там было жесть!!!
Разбиты укрепления, постройки хоз назначения и жилые блиндажи. Масштабы разрушения и перечень потерянного имущества уточняется. В течении дня Палыч должен выдать полный список необходимого.
На сегодня остро необходимо закрыть следящие позиции.
1. Огнетушители – На сегодня передали танкистам восемь штук. Потребность фасада и ближних позиций минимум 20 шт.
2. Строительный скобы для леса – 1000 шт.
3. Сигареты- много
4. Бензопила + доп комплект цепей. -2шт.
5. Гвозди 80,100,120 – много.
6. Гидробарьер кровельный – 200 метров.
7 Кофе, чай, сахар.
8. стиральный порошок, одноразовые станки, шампунь, мыло.
9. Строительные перчатки – много.
10. фонари и батарейки.
11. Рации – 6 шт.
12. оружейная смазка.
13. Автомобильное масло 10 литров.

Заранее всем СПАСИБО!!!!!


Карта Приват-банка 5168 7420 6573 2301 Шрайнер.А. ( В назначении платежа пишите пожалуйста " Безвозвратная финансовая помощь")

Помощь военным в зоне АТО.
м. Научная
 
Народ, вопрос: с воякой позывной "Шарпей" кто-то сталкивался? Мошенник или нет? Просто когда дежурил на Южном Посты волонтерском (Южный вокзал, 3 этаж. холл гост "Экспресс") он попросил лично у меня денег (начал с 200 грн, потом съехал до 10, при том, что волонтеры выдали ему на проезд 150 грн, о чем есть заявление его же). Ощущение, что я уже про него что-то слышал-читал в этой теме, но вот где? Может кто-то что-то подсказать?

Дальше. Сейчас я на ФБ веду свою волонтерскую тему - "Электроника и техника для АТО", недавно только открыл. Если что - обращайтесь.
На эти цели один парнишка, назовем его Денис, передал 23554грн. Сейчас закуплены: ноут HP6470b для аэроразведки и комплекты плашек и метчиков от 6 до 14мм с держателями для ПВОшников, которых пинают в АТО.



Добрий вечір, шановні волонтери! В мене одна знайома хоче передати на користь війська (або для бійців у шпиталі) близько двадцяти баночок кабачкової ікри. Підкажіть кому вона потрібніше і кому підвезти можна таке добро? Дякую

банки стеклянные, поэтому лучше в госпиталь. От взрыва стекло лопается(звуковой резонанс) и содержимое банки только выкинуть остается потом...
 
Останнє редагування:
Сейчас я на ФБ веду свою волонтерскую тему - "Электроника и техника для АТО"
Так ссылку давай! Тут есть люди с прямыми руками. Может и я на что сгожусь.

По навигатору.
Спасибо всем, кто откликнулся. Навик в полной комплектации и рабочем состоянии на днях будет передан айдаровцам. Фото выставлю по факту.
 
Спасибо всем откликнувшимся. На Карту Приват-банка 5168 7420 6573 2301 Шрайнер поступило:
29/
00,00+199
20,51+199 Андрей
30/
08,52+505 П. шлях
14,24+197 О.С.

Итого : 922 грн. На масло машинное уже есть. Еще нужно на огнетушители 3100грн ( 10 штук)

Карта Приват-банка 5168 7420 6573 2301 Шрайнер.А. ( В назначении платежа пишите пожалуйста " Безвозвратная финансовая помощь")
 
Ирина.
По вашей просьбе пограничникам была отправлена посылка на 9кг.
Мне не надо благодарностей.Пока меня не призвали,моя обязанность помогать.
Да и помощь со всей Украины а не лично моя.
Получат в понедельник,потом с ними созвонюсь,поуточняем.
 

Вкладення

  • 30.07 3.webp
    30.07 3.webp
    60.8 КБ · Перегляди: 129
Назад
Зверху Знизу