Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Что там у америкосов?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
если 2 бакса одной бумажкой, то можно неплохо продать
Я тоже про такое слышал. Один раз даже видел чувака, который знает брата тёлки которая поднялась так не хуёво, но у меня к сожалению по одному баксику. да и то на втором ,сука, календарик с обратной стороны.:eyecrazy:
 
Стрим из Америки
BXef3Dabyw0.webp

Похоже у них все нормально, все как всегда.
 
хомячки - гупешки вопросов больше не имею
не, вовсе нет. Техническая часть. Которую сам и изготавливал - паял стекло, и прочее. Обычно, за воскресенье папкину зарплату накруживал:)
 
Да ничего этому баксу не будет, т.к. львиная доля мировых долгов между государствами в грязных зеленых бумажках. Следовательно спрос доллару обеспечен на тыщщу лет вперед
 
Кто что знает? Доллар пойдет вниз?
При любых раскладах, гривна пойдет вниз намного быстрее относительно хоть доллара, хоть евро.

Нормально там все, с племянницей общаюсь-народ без понятия про Доуджонсов-просто живет и не заморачивается.
Так у нас тоже много людей недалеких, которым наплевать на то, что в стране война. Лично у них все хорошо, также птички поют за окном, бабушки на лавочках во дворах сидят, травка зеленеет
 
При любых раскладах, гривна пойдет вниз намного быстрее относительно хоть доллара, хоть евро.


Так у нас тоже много людей недалеких, которым наплевать на то, что в стране война. Лично у них все хорошо, также птички поют за окном, бабушки на лавочках во дворах сидят, травка зеленеет

ну насмешил. а что делают далекие.
в америке емигранты те кто рассуждают о индексе-это те кто не работает и строит из себя бизнесменов. йто все абсолютно пустые людишки.
в украине . что делают те кого волнует война? просто интересно. или вы из окружения порошенко?
 
Так у нас тоже много людей недалеких, которым наплевать на то, что в стране война. Лично у них все хорошо, также птички поют за окном, бабушки на лавочках во дворах сидят, травка зеленеет
а шо надо делать?
 
Назад
Зверху Знизу