Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів


Демон... :D

Ну, ты насмешил...

ЭТО - не означает, что ты дебил...

Это - значит, - тебя ЛЮБЯТ... :) :) :)

Выражение такое есть, знаешь? " Готов и в попу целовать"... :)

Ну. Не знаю... Может, ты еще ОЧЕНЬ молодой? :rolleyes: :rolleyes:
 
1391601243_2075147668.webp
 
Вот свиней реально не представляю в роли домашних любимцев...

я тоже
может потому что ассоциируются они у меня с грязью и вонью
всегда удивлялась, когда в забугорных фильмах показывали их как домашних зверушек :незнаю:


не-не, я молочного поросенка не смогла бы есть :(
какой-нить обезличенный кусок мяса - пожалста. а так не могу :(
 
Назад
Зверху Знизу