- 🔴 22:59 Повітряна тривога в м. Харків та Харківська територіальна громадаСлідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #1561
В Украине научат.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Классика журналистики
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
оккупантов надо хоронить, нет даже не хоронить, зарывать в землю как собак, без следа. чтоб никто не знал, что там лежит. как собаку бешенную.
готов поставить свою машину, что это чмо, не продержится и 3х раундов, даже если кличку правую руку завязать за спиной.Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев сделал неожиданное заявление о Владимире Кличко. Депутат Госдумы уверен, что реванш Кличко против Александра Поветкина не состоится, поскольку бой с «Русским Витязем» для украинца является большим риском.
«Когда будет бой Кличко и Поветкина? Думаю, никогда. Слишком политизированная ситуация. Запомните, Кличко никогда не сделает ничего что-либо с риском для себя. Или я вообще не знаю о братьях Кличко ничего», — заявил Валуев в интервью «Советскому спорту».
Советскому спорту, Карл!!!
Останнє редагування: