Тут могла бути ваша реклама

ТОВ "Балмолоко" - кому нравится продукция?

  • Автор теми Автор теми Кираша
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 367
ТОВ "Балмолоко" - кому нравится продукция?

Пробовала ранее молоко-не понравилось по вкусу, да и по консистенции вода водой. Вот от безнадеги купили ряженку этого производителя. Плёнки, пенки или фиг знает что там...
На вкус и цвет, конечно... Но имейте ввиду. Купила только что. Срок годности - 15.06.2015
 

Вкладення

  • IMG_20150609_220042.webp
    IMG_20150609_220042.webp
    111.4 КБ · Перегляди: 178
  • IMG_20150609_220034.webp
    IMG_20150609_220034.webp
    98.6 КБ · Перегляди: 178
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу