Бить сразу об столб или кто поможет????
СПЕЦЫ!!!!!!!!!!!
Нужна помощь.Комп замучил.Перезагружается,проходит все стрестесты EVEREST Ultimate Edition и S&M v1.9.1,барабанит сутки и нормально,
а потом может при движении мыши уйти в перезагрузку.
Внешний осмотр материнки:
вздутия кондеров не наблюдается,
греется крепко мост,поставил радиатор,
когда ставил систему она не хотела корректно устанавливаться на 0 канал master,сейчас стоит на 0 SLAVE,
хотя месяц после установки вопросов с перезагрузкой не возникало.
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПЕЦЫ!!!!!!!!!!!
Нужна помощь.Комп замучил.Перезагружается,проходит все стрестесты EVEREST Ultimate Edition и S&M v1.9.1,барабанит сутки и нормально,
а потом может при движении мыши уйти в перезагрузку.
Внешний осмотр материнки:
вздутия кондеров не наблюдается,
греется крепко мост,поставил радиатор,
когда ставил систему она не хотела корректно устанавливаться на 0 канал master,сейчас стоит на 0 SLAVE,
хотя месяц после установки вопросов с перезагрузкой не возникало.
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


