4000 грн на місяць

Беседки на Безлюде.

  • Автор теми Автор теми _Anutochka_
  • Дата створення Дата створення
Как для меня,Безлюд-1 по-лучше будет. Людей меньше,чем на второй,т.к. маршрутки туда не ходят! Поэтому приходиться добираться своим транспортом,хотя есть и электричка. Беседки от 100 грн на 4-6 чел,но есть и на 30 морд около 400 грн! Раньше там было не очень,но сейчас все в порядке!)))
Справка: Безлюд-1 это поворот перед Эпицентром.[/QUOTE

Аквапарк "Александра"
 
Вообщем, поехали на Безлюдовку 1, на Песочницу. Очень остались довольны. За приемлимую ценц получили отличную современную беседку с полноценным хорошим мангалом. С электричеством. Работающими розетками. Удобными сиденьМи и столами. (Не вкопаны. Можно передвигать. Что крайне удобно за столом. )
Также ухоженная территория. Рядом прокат катамаранов. Есть даже хорошая детская площадка не с одной, а тремя разными квчелями-каруселями. Вообщем. Очень уютно. Единственно туалет там ужасный. И вода грязная от (на Александре наверно почище будет). Но для посиделок в невысокий сезон-идеально. Летом конечно, тишины и спокойствия там не встретишь) беседки очень близко друг к другу. Ну это же ж Безлюд. Там летом пол Харькова зависает)
 
Александра на 200 метров дальше. Вода там одинаковая.
Вода одинаковая. Это факт. Озеро ведь одго.
Но в прибрежных водах немеряно мусора. Это не от воды ведь зависит. А от работников. Которые либо следят либо нет. И от свинства людей еще. (Хотя там урна на урне на пляже ) Так что так категорично утверждать не стоит.
Была на Александре в низкий сезон также 2года назад. Так вот вода там была почище. Правда беседки мрак там
 
на безлюде нормальные беседки на карьере том который дальний!на стороне косы в самом конце,были по 300 грн,ща не знаю
я думал это единственное место вообще где они есть ))
и стоят они в лесу, так сказать... в тени и по-дальше от пляжа :)

Спасибо! Это безлюдовка 1?
это Безлюдовка, где въезд платный и шлагбаум стоит.

:Dя всю жизнь думала, что это вторая)))))
Это и есть вторая! :D



Это ж дальняя Безлюдовка, я правильно поняла? Смотрю на карту...эта коса справа или слева от соснового леса, если к нему стать спиной?[emoji15]
Тут беседки
2015-05-14 13-04-37 Яндекс.Карты — подробная карта россии и мира - Google Chrome.webp
 
Останнє редагування:
не плохие беседки есть между Безлюдовкой и Васищево. Не у карьера, но у речки Студенок. Там и прудик есть, но как там вода - хз. Но беседки там классные, есть застеклённые (на плохую погоду).
 
не плохие беседки есть между Безлюдовкой и Васищево. Не у карьера, но у речки Студенок. Там и прудик есть, но как там вода - хз. Но беседки там классные, есть застеклённые (на плохую погоду).

ого, ничего себе.
Даже понятия не имела

я думал это единственное место вообще где они есть ))
и стоят они в лесу, так сказать... в тени и по-дальше от пляжа :)


это Безлюдовка, где въезд платный и шлагбаум стоит.


Это и есть вторая! :D




Тут беседки
2015-05-14 13-04-37 Яндекс.Карты — подробная карта россии и мира - Google Chrome.webp
Значит я правильно поняла, спасибо Вам за подробные такие метки))))
В следующий раз рванем туда. :клас:
 
вчера были в Без-1............и сильно удивились, там открыли "Голый пляж" тот который для нудистов вход-15грн........и народ пробует......смешно так бляха.......... :D :груди10:
 
вчера были в Без-1............и сильно удивились, там открыли "Голый пляж" тот который для нудистов вход-15грн........и народ пробует......смешно так бляха.......... :D :груди10:

сначала хотел, было, попросить фотоотчёт, но поразмыслив скажу, что не хочу этого видеть! :D
 
ах-аха, слава Богу мы были в начале мая и пляж был закрыт...вроде как)
 
А мы как-то в куротном с подружкой пошли пофоткаться и позагорать в сторону голубого залива...подошел к нам парень знакомиться. Слово за слово. Он предлагает пойти искупаться. Мы культурно отказываемся. А товарищ такой простой...снял плавки перед нашами очами и пошел в заплыв...еще что-то вещая...
Только потом мы поняли, что неподалеку территория нудистов начиналась))))
 
вчера были в Без-1............и сильно удивились, там открыли "Голый пляж" тот который для нудистов вход-15грн........и народ пробует......смешно так бляха
а можешь описать в каком именно месте очень интересно
 
Кстати. Сегодня узнала, что с первогр июня будут ходить маршрутки на первый безлюд, на пляж песочница. От супермаркета Брусничка на Гагарина.(м. Гагарина). Проезд стоить будет 6 грн. В офиц группе есть даже расписание. Вроде как 7 р в день.
 
Народ на песочнице супер туда ходит автобус расписание есть в соц сети,не далеко есть аквапарк Александра,вьезд платный,вход бесплатный

Можно доехать на электричке с левади, и на автобусе
 
Назад
Зверху Знизу