Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49016
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49016
А у меня от обычной бижутерии раздражение - ну, разве что подвески на цепочках, но это должна быть хорошая бижутерия.

замечал


