Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Выставка авторской куклы в "Маэстро"

  • Автор теми Автор теми BeFly
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.08.2007
Повідом.: 354
Выставка авторской куклы в "Маэстро"

Еще можно успеть увидеть до 21.01
 

Вкладення

  • _DSC1030-1.webp
    _DSC1030-1.webp
    164.5 КБ · Перегляди: 146
  • _DSC1038-1.webp
    _DSC1038-1.webp
    134.2 КБ · Перегляди: 156
  • _DSC1039-1.webp
    _DSC1039-1.webp
    133.2 КБ · Перегляди: 148
  • _DSC1042-1.webp
    _DSC1042-1.webp
    180.4 КБ · Перегляди: 145
  • _DSC1047-1.webp
    _DSC1047-1.webp
    142.4 КБ · Перегляди: 141
  • _DSC1048-1.webp
    _DSC1048-1.webp
    114.4 КБ · Перегляди: 137
  • _DSC1025-1.webp
    _DSC1025-1.webp
    133.4 КБ · Перегляди: 161
еще куколки
 

Вкладення

  • _DSC1028-1.webp
    _DSC1028-1.webp
    103.1 КБ · Перегляди: 136
  • _DSC1027-1.webp
    _DSC1027-1.webp
    125.6 КБ · Перегляди: 131
  • _DSC1037-1.webp
    _DSC1037-1.webp
    132 КБ · Перегляди: 132
  • _DSC1043-1.webp
    _DSC1043-1.webp
    253.9 КБ · Перегляди: 124
  • _DSC1044-1.webp
    _DSC1044-1.webp
    86.8 КБ · Перегляди: 120
  • _DSC1052-1.webp
    _DSC1052-1.webp
    100.7 КБ · Перегляди: 121
  • _DSC1055-1.webp
    _DSC1055-1.webp
    172.1 КБ · Перегляди: 132
Фотки выполнены хорошо.
Хотя некоторые куклы на выставке меня приводили в содрогание. Но, это наверное, мое индивидуальное восприятие. Даже "японки" не порадовали.
Гораздо больше мне понравились там работы из керамики. Жаль, что их так мало.
 
Для любителя пофотографировать есть в городе ещё одна интересная выставка, выставка работ пэчворка в Кукольном театре. Она открылась накануне НГ и будет там до конца месяца.

Квилтинг- это стёжка, а пэчворк- шитьё из лоскутков. Мне нравится это занятие. Два года назад я познакомилась с квилтерами из харьковского клуба квилта и научилась у них основным техникам шитья. В конце прошлого года участвовала в выставке, которая проходила в Кукольном театре. Вот и сейчас там открылась снова такая экспозиция, где вы можете полюбоваться большими декоративными одеялами, уникальными настенными панно, подушками. Все работы удивительно разные по стилю, живые, выражающие эмоции мастеров.
В этом году у меня нет новых изделий квилта, но там представлена моя работа - свиток КАДОМАЦУ. Это новогодний японский оберег.
 
Спасибо за информацию. Люблю выставки и ручную работу. буду в центре - посмотрю (в случае успеха будут и фотографии) :)

К сожалению, на выставку пропускают, если берёшь в кассе билет на спектакль, стоит 18 гр. На один билет можно пройти 2-3 чел. Экспозиция расположена в двух холлах театра.
 
BeFly, спасибо за рекомендацию выставки. Была там вчера. Я не большой любитель кукол, но эти меня привели в восторг! Даже пофоткала немного. Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу