Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Я не я, и лошадь не моя

  • Автор теми Автор теми kosyak
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.01.2008
Повідом.: 1160
Я не я, и лошадь не моя

KbIZYI_6ni0.webp

Вангую - ордена сняли чтобы почистить, чтобы блестели! :D
 
Если бы не кто-то с телефоном этого бы никто никогда не заметил бы...

Как не заметили сотни других отколупываний гипсовых наград несуществующей страны за последние 20-ть лет

Награждать надо людей, а не неодушевленные предметы - дома, заводы и фабрики. Здание не в курсе что его наградили. Или что сняли.

КЭП
 
кстати серпы на балашовском мосту тож посрезали
а они ахуенные были,денег стоят наверное
я сам присматривася к ним долго,но спиздить их было пробематично

74_big.webp
 
"Работать на таких предприятиях почетно!" :увага:
Даже без ЗП.
В свое время видимо лень комам было всех батраков причислять, вот и вешали на здание - мол при входе гордитесь.
 
У меня на районе есть бар "Союз" и эмблема СССР -вская. Это что же теперь - людям название менять?!

Сегодня проверю, сняли символику или нет!!!
Но главное чтобы акция "2+1" осталась. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу