Тут могла бути ваша реклама

Регулярное удаление собственных тем - признак некдачнеГа?

  • Автор теми Автор теми HighLander
  • Дата створення Дата створення

Регулярное удаление собственных тем - признак некдачнеГа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Це лайк!
Реакції: D_1
откроет новую тему из под очередного клона типа Dragon-Express, и выложит туда свои страдания.:D

А так и будет... +/- Хм... потом почитаю.

А пока под предлогом порчи печени, схожу в хорошей кампании побалую себя парой бокалов пива и душевным разговором. Мы тут сегодня утром все дружно по очереди покатались на новом инфинити FX - будем обсуждать;)
 
Сейчас у него по расписанию корыстные блондинки, которым он показывает свой карман. Потом напишет телегу на пару страниц, какие все бабы меркантильные. После этого откроет новую тему из под очередного клона типа Dragon-Express, и выложит туда свои страдания.:D

Дальше... всё по новой. Называется "Круговорот Депутатского Сына в Природе" :D
:іржач:
Одного не пойму - как он при таком насыщенном графике умудряется ксеноном торговать, или чем он там занимается?
 
знатная картинка...... "сын депутата кусает длинноволосого юношу за хуй" :D

P.S. или это он тётку решил откушать? там как-то сиськи плохо видны...;)
Да это, похоже, выдохся просто :-) Оно и понятно. Он - сын дракона, а то - какая-то корыстная тётка :-)
А ведь для счастья всего-то - найти бы девушку дракона, и дело с концом:
 

Вкладення

  • drangongirl.webp
    drangongirl.webp
    44.2 КБ · Перегляди: 73
:іржач:
Одного не пойму - как он при таком насыщенном графике умудряется ксеноном торговать, или чем он там занимается?
Он же уже рассказывал как. Ему на $50k дали бесплатного ксенона, вот и шлёт кому попало :-)
 

Вкладення

  • 203368tyBX_w.webp
    203368tyBX_w.webp
    37.9 КБ · Перегляди: 272
Но это всё-таки лучше, чем надоевшие гламурные блондинки :-)

:іржач::іржач::іржач:

maxkit, ну что ж вы так.... Тепрь Амбассадор сильно обидится... очень сильно! У него ж денег не хватит, чтоб еще и за ваши координаты платить.
 
:іржач::іржач::іржач:

maxkit, ну что ж вы так.... Тепрь Амбассадор сильно обидится... очень сильно! У него ж денег не хватит, чтоб еще и за ваши координаты платить.
Да ну, зачем деньги тратить, координаты и так известны тем, кому нужно :-)
К тому же, о чём нам с ним общаться - совершенно непонятно :-) Претензий у меня к нему нет, ксенон мне не нужен, драться с ним - не собираюсь :-)
 
А от Ваших криков у меня лично икры на бутерброде меньше не станет.

Народ никогда не любил и всегда обсирал тех, кто слишком хорошо себя чувствует по жизни

Да тут, по-моему, никому насчёт икры на Вашем бутере не завидно. Но согласитесь, набивать стрелки за обиды в сети - не слишком адекватный поступок.
 
Но согласитесь, набивать стрелки за обиды в сети - не слишком адекватный поступок.
да что Вы? так поступают настоящие мужики!... мельницу ветряную ведь щас не найти... вот и приходится хоть так мужество доказывать
 
А чем отличается обида в сети от обиды на улице, в кафе или еще где-то? Просто если такое происходит на улице (что крайне редко) то человек получает по зубам сходу. А тут можно позволить себе рассказывать про тебя, про твою семью, про твою родовую травму и т.д.

Разве это по мужски? Давать пинок под зад, а потом прятаться в кустах?

Потому что сеть - это проосто развлечение, а не реальная жизнь. Это всё немного ненастоящее, разве можно так "перейматися"!
 
Назад
Зверху Знизу