Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.02.2014
Повідом.: 125883
Реєстрація: 27.02.2014
Повідом.: 125883
Тяжело будет собакам - у котов появился свой танк Армата))
![]()
Чем ответят цобакены?ПыСы. Ну и подпись у тебя...



и чё?