Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 3353
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 3353
Шо-то я уже плохо понимаю... кому они -поклоняютця
А шонеясно?



продолжают твердить – мы один народ.


