Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів







FFiGOrfKzfU.webp
Si1vUQxkhj0.jpg
 
Собаки - это те, что едят свое дерьмо?
Дерьмо едят только двуногие, а некоторые собаки, сообразно менталитету своих хозяев, едят фекалии, в основном - не свои:)

Да-да! И еще демонстративно оставляют его на поверхности!
А двуногие в лифте его зарывают:D

ща разберемся кто по ту сторону моника гавкает :D
9cLoKaW_Qk4.webp

Гав! Гав-гав! :D
 
Назад
Зверху Знизу