Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 30610
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 30610
Если бы всех людей свалили бы в Гранд-Каньон, то эта куча выглядела бы примерно так

