привет,Дубаец!адрес страны распознаётся форумом и отображается в профиле.
в разделе "откуда вы" написал откуда я.могу дополнить что оператор ростелеком вроде.ну и живу на севере Москвы.рядом Долгопа,Водники,Вешки,Алтуфьево,Лианозово и т.д.
возможно вы можете уточнить это у админа или модера.
короче я с вас ржу хлопцы.уровень паранойи зашкаливает.
а почему они противоречат?может это Украина.может Казахстан.хз.
кто заругает?у нас за инакомыслие людей не сжигают!не убивают!
я говорю что загаловок утверждает одно.а внутри другое.
мы уже учёные и на всякую хуйню не ведёмся.
а вы сколько хотите столько и кушайте это.кстати на форуме видно что вменяемых
граждан Украины полно.зашкварик уже не тот.