Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Что пока с этим сделать?

  • Автор теми Автор теми fc-zenit
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7813
Что пока с этим сделать?

Вообщем,опять эта гниль,хотя 3 года назад полномтью варили красили под ноль,ну это болезнь этой модели.Теперь на сегодня-пока бабок нет на ремонт(с подорожанием з/ч там вообще суммы выходят ох...еть),что на пока можно сделать самому,чтоб хоть скрыть как-то?краска есть и все.
 

Вкладення

  • 2015-03-19 16.00.53.webp
    2015-03-19 16.00.53.webp
    74.2 КБ · Перегляди: 418
  • 2015-03-19 16.00.39.webp
    2015-03-19 16.00.39.webp
    77.4 КБ · Перегляди: 352
  • 2015-03-19 16.00.15.webp
    2015-03-19 16.00.15.webp
    56.4 КБ · Перегляди: 301
А что за корч? Японец? Судя по бензобаку справа. Хотя я в этом не спец.
Мой вердикт - во всём виноваты ветра с "Вольной Невы".

Гааааамбург и "Рапиид", всех он победит, наш родной ленинграаадскиииий Зенит!
(Брат из питера сейчас бы заплакал).
 
У знакомого Ниссан Прерия. Или Прерии. Человек милиционер. Офицер. Ездит на этом корче. За это я его уважаю. Я уверен, в спину ему никто не плюёт.
 

Вкладення

  • 126406853m.webp
    126406853m.webp
    7.2 КБ · Перегляди: 205
  • nissan_prairie__126406851bx.webp
    nissan_prairie__126406851bx.webp
    33.8 КБ · Перегляди: 227
Останнє редагування:
Покупаешь ежик на болгарку - сдераешь все в ноль, если до дыр - значит до дыр! С обоих сторон сдираешь. Потом покупаешь преобразователь ржавчины и хорошенько протравливаешь. Далее грунтуешь это дело. После чего шпатлюешь, зачищаешь и грунт/покраска. Если все правильно сделаешь - будет жить долго достаточно..
 
3 года назад полномтью варили красили под ноль,
очень плохо сделано было, за 3 года ввареный металл так не сгнивает, где-то профилонили с обработкой (грунт, сама краска и т.п.).

я бы еще раз сделал, но нормально.
 
очень плохо сделано было, за 3 года ввареный металл так не сгнивает, где-то профилонили с обработкой (грунт, сама краска и т.п.).

я бы еще раз сделал, но нормально.

так лучше поднакопить и ремкомлекты взять-вырезать и вварить новье туда?или с этими дрочиться?
 
так лучше поднакопить и ремкомлекты взять-вырезать и вварить новье туда?или с этими дрочиться?
с этими дрочка решит вопрос на год максимум, тут металл гамно.
я бы ремкомплект ставил, под собственным контролем.
и главное - зачистить нах грунт, в котором они продаются, он не годится под покрас (черный), его надо снимать и грунтовать нормальным (тот что типа сурика корабельного уже не найдешь нормального, но тут я бы не экономил), потом только покрас.
 
что бы новых дырок не делать
кстати да, ни в коем случае не вкручивать саморезы! только на пластиковые андапки в заводские дырки или сделать самостоятельно, но замазать мастикой перед посадкой андапок.
хотя я противник любых сверлений в принципе, это первая причина гниения.
и если подкрылков нет с завода - тоже не ставил бы, чтобы не гнило от влаги.
 
Ну и как сделаешь, я бы подкрылки поставил. Только в заводские места, что бы новых дырок не делать

та надо бы.но подкрылки сюда не предусмотрены.колхозят с москвича 2141 с доработками.
 
Назад
Зверху Знизу