4000 грн на місяць

Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

  • Автор теми Автор теми Lexus-1983
  • Дата створення Дата створення
в баксах както спокойней считать, не так пугающи звучит как 137500 грн.

Вы что с дуба рухнули, это че за машина, на Бенкли дешевле комплект колёс...
Задремали на пару?

Или у тебя Бугатти, тогда ты место попутал...
 
Ты чо? Ты святое, сука, не трожь. Глобал Ложык. !!!!!!!!!!! даже на помойку с ним :yahoo::yahoo::yahoo:

BZw2QC9Jics.webp
 
Курица давно уже и 30 не стоит нормпльная. З.Ы
Цыплята, курица норм ок. 40 грн

Доллар то упал, а прлдукты в цене нет и не буду т падать
 
довольно опасная инерция для мало защищенных слоев населения

Естественно. Поэтому в Киеве, например, откатывают цену на хлеб. К сожалению, в Харькове такого ждать не приходится.
 
Поэтому в Киеве, например, откатывают цену на хлеб. К сожалению, в Харькове такого ждать не приходится.
Ну дык в Киеве и метро до февраля было на гривну дешевле Харьковского. Столица ж ептель, да и гепоида стрелянного у них нет.
 
Вы что с дуба рухнули, это че за машина,

чувак это суровая реальность! кто то ездит на ланосе, а кто то за эти деньги покупает 4е покрышки :D

:):):):) Ради интереса, на сколько они уменьшились хотя бы с начала года до этого пополнения

за год правления на 13 :yahoo:
 
довольно опасная инерция для мало защищенных слоев населения

она для всех опасная. дешевая цена ( да, эти цены в магазинах и аптеках еще дешевые) держится за счет массовости.
в худшем сценарии все могут посыпаться как домино. :(
 
Ну что, сегодня доллар пульнёт до 30?
 
Совсем недавно 27-28 при долларе за 30.
А сейчас с натяжкой 25, а курочка - уже 30-33.
Как же на ХФ любят перекручивать. А сколько долларов стоила твоя курица при курсе 8? Цена на курицу формируется в гривне, поскольку это отечественный продукт. Закладываются лишь долларовые издержки, логистика например.
 
Ну что, сегодня доллар пульнёт до 30?

Нет!А на счет цен кто вам сказал, что доллар когда за 30 прыгнул,то товар сразу перевели по цене зеленого! Многие торговали я лично знаю еще по курсу 18-19!Запасы + нужно было торговать!А сейчас запасы сокращаются + много товара пойдет через Польшу!Цены будут подыматься даже если бакс к 20 откатиться.
 
Назад
Зверху Знизу