Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

А шо за прикол с аватарками?

кто то писал что еще и бородатый:)

konchita-vurst.jpg
 
То вы ребята херово знаете о правах жещин на Востоке и об их ущемлении,ага.Тут они боролись-боролись,боролись-боролись за свои права,и до того доборолись что уже впору мужикам за свои права бороться.Все законы на стороне женщин они привилегированный класс по умолчанию тут.Хрен ты даже косо посмотришь на нее,не говоря уже о какой либо шутке отпущенной,или боже упаси по заднице хлопнуть.Наверное лучше даже полицаю по роже сьездить,чем бабу по заднице хлопнуть или голос на нее повысить..Проблем будет меньше.Здесь блин у женщин прав и защиты больше чем у мужика в разы.А ты говоришь права ущемляют,ага.Хрен ты их ущимишь.
круто!!! все на следующее 8 марта будем собирать митинг и решать все наши женские проблемы. и пусть только попробуют нам отказать))
 
Назад
Зверху Знизу