Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33252
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33252
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
надеюсь я вас правильно поняла)))Так это не секрет уже.
От тока не нужно тут... яж не против авок в лифонах и труселях....![]()

А может лучше в верхнем белье?фу, как грубо! в нижнем белье звучит более приятно

фу, как грубо! в нижнем белье звучит более приятно

J-23, пятки девочке протри!!

"Я бы вдул"
что да?! ты на стол полезешь? йог?!Так ДА..
нет, но попа конкуренция котам
ее тоже можно тискать как и котов
круто!!! все на следующее 8 марта будем собирать митинг и решать все наши женские проблемы. и пусть только попробуют нам отказать))То вы ребята херово знаете о правах жещин на Востоке и об их ущемлении,ага.Тут они боролись-боролись,боролись-боролись за свои права,и до того доборолись что уже впору мужикам за свои права бороться.Все законы на стороне женщин они привилегированный класс по умолчанию тут.Хрен ты даже косо посмотришь на нее,не говоря уже о какой либо шутке отпущенной,или боже упаси по заднице хлопнуть.Наверное лучше даже полицаю по роже сьездить,чем бабу по заднице хлопнуть или голос на нее повысить..Проблем будет меньше.Здесь блин у женщин прав и защиты больше чем у мужика в разы.А ты говоришь права ущемляют,ага.Хрен ты их ущимишь.
Это по японски ты сейчас говоришь?