то есть ненужное он в снег спрятал. Наверху только то чем гордится может.Страна победившая разум стекломоем
![]()
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
то есть ненужное он в снег спрятал. Наверху только то чем гордится может.Страна победившая разум стекломоем
![]()
А вариант не пускать в Украину домбосян, а тех кто уже припёрся пинками выгнать назад не рассматривается?
сомневаюсь,что типы вроде тебя хоть кого нибудь кормят,не говоря уже о донбасянахУже год как домбосян в Харькове кормим.
Галерея Ватикана
у кацапов рвет пуканы
![]()
Подробнее:В Воронеже объявился танкист-ополченец, которого «милосердно отпустили» украинские военные
Воронежец рассказал, зачем отправился воевать в Донбасс и как его товарищей украинские военные отпустили с поля боя живыми

Так где он, вот в чём вопросНапомним, под Ровеньками "потерялся" новейший комплекс секретной связи под условным названием "Вега", который должны были протестовать в боевых условиях.
что то об этой веге уже третий день шум стоит
Пропили местным видать, на металлоломе искать надоТак где он, вот в чём вопрос

не, ну реально заколебался - каждый выкладывает эту хвантастику...
Ну так красивая фантастика, многим бы хотелось, чтобы это была правда. Но хоть сто раз скажи "щербет!" во рту сладко не станет.не, ну реально заколебался - каждый выкладывает эту хвантастику...
Так где он, вот в чём вопрос
«Все должны встать и петь». Депутат, посоветовавший учителям найти богатых мужей, заставляет студентов учить гимн
Ректор горного университета и сопредседатель свердловского движения «Народный фронт» Николай Косарев рекомендует ввести обязательное пение гимна Российской Федерации по утрам в начале рабочего дня. Об этом он заявил на круглом столе ОНФ, посвященном вопросам патриотизма. По словам Косарева, в университете в 8 утра вместо звонка на первую пару все должны встать и петь. «А перед госэкзаменами мы имеем право спросить слова гимна: если не знаешь — можешь продолжать в другом месте», — сказал он.

Ну так красивая фантастика, многим бы хотелось, чтобы это была правда. Но хоть сто раз скажи "щербет!" во рту сладко не станет.
Ну представим,что его таки угнали и сделали это ДРГ ВСУ. Я не думаю ,что Лысенко выйдет и это скажет. Думаю наоборот ,учитывая ,что это новая установка ,её спецы спрячут и будут в лупу рассматривать.
В Неваде...Ну представим,что его таки угнали и сделали это ДРГ ВСУ. Я не думаю ,что Лысенко выйдет и это скажет. Думаю наоборот ,учитывая ,что это новая установка ,её спецы спрячут и будут в лупу рассматривать.
Кстати месяц назад писали что захватили какой-то новый командный центр, может это его до сих пор ищут